Если вы действительно хотите их понять, то спросите у них. А если вам важно за их счёт самоутвердиться, то я вам не помощник. Что-то мешает вам принять ту часть реальности, которая проявляется в виде ваших позиции ваших подруг и их мужей. Вот это ваша проблемная точка.
А почему они так поступают? А не всё ли равно? Им это подходит, в этом и правда.
Прочие дела домашние
Почему же девушки так к себе относятся? Позволяют изменять себе и прощают мужей?
во-во... а ещё пьют, курят и матерятся
Это кто как.
Чувство собственного достоинства стало атавизмом.
максим не прав идут туда, где легче.
" Катичка "
молодые женщины вспыльчивые -чаще всего разводятся. постарше женщина подумает,прежде чем разводиться у меня знакомая пара-развелись.а прошло какое -то время сошлись-живут много лет и счастливы.и прогулки вместе,в отпуск заграницу.и только и сышишь, я с ниной посоветуюсь.
все ситуации очень индивидуальны. есть такие случаи, когда удобнее закрывать глаза на измены
Бояца остаца одной
никто не позволяет.
а прощают по многим причинам.
ну да... этого козла выгонит, а другой найдется прям сразу... ангел... порхают вокруг одни ангелы... заеекаешься отмахиваться....
Многие так поступают из-за неправильного воспитания, я бы не терпела ни одного дня. А вот мои подруги терпят просто жуткие вещи: мужья-алкоголики их бьют, не работают, спят с др. бабами пока они на работе. Одна уже на кладбище, хотя была моложе мужа на 13 лет, а он продолжает пить и теперь издевается над дочерью. Я просто в шоке.
Людмила Капырина
где вы их набрали таких подруг...
Не все такие. Я измену не прощу
" Катичка "
никогда не говори никогда.
Людмила Капырина
смотря что вы подразумеваете под словом НЕ ПРОЩУ...многие живут.имеют детей.ведут хозяйство.ездят отдыхать.в гости...а не простили...в душе...или сразу развод...здесь так принято...
Это риторический вопрос.
1.женщины бывают разные. 2.В положении очень трудно принимать решения. 3.А не ты ли ей звонила?
И какое тебе дело до других?
потому что мама им когда-то сказала "держись за мужика... береги его" И ни одна свекровка не сказала своему сынку "береги свою женщину"...
Алена Жирнова
Неправда! :) Я всегда защищаю девушку своего сына! Честно! :)
да ладно не все так ну я точно не так
учись любить себя.. . сначала это сложно! но возможно!
Так сложно однозначно ответить. Знаю одно, что когда мужа выбирала не приписывала ему выдуманные мною качества, потому как многие женщины глаза закрывают. А потом мне ни родителей жаль, а детей.
А не нада кидаться в объятия абы кому, лишь бы замуж выйти, чтоб потом локти не кусать.
А вы не задавались вопросом ПОЧЕМУ? эти мужья так делают? ! Если мужчину в семье все устраивает неужели он пойдет куда то? Только представьте как должна была достать ваша первая знакомая своего мужа что он бросил родную семью и ушел в другую? Значит там ему создали гораздо лучшие условия чем в родной семье.
Вторая подруга наверно забеременнела не согласовав с мужем свою беременность и этот ребенок ему не нужен - сама виновата - беременность должна быть плановой. Кроме того наверняка все эти подруги сидят на шее у своих мужей - а там попробуйка порыпайся - краник перекроют и пойдешь помиру.
Ваши подруги пусть посмотрят что у них не так - от хорошей женщины мужчина никогда не уйдет.
Людмила Капырина
если в браке что то не так...нужно обоим думать и находить выход...а мужики сразу ищут уютную кухоньку.где много жалуются...и ведь их слушают...и верят...
А как Вы себе представляете разрыв отношений, когда есть маленький ребёнок, сама не работает (часто просто не хочет) и из родни помочь некому? Будет терпеть все выходки мужа – единственного кормильца на данный момент.
Евгения Матюхина
Терпеть,тогда лучше?
Неет....я землю грызть стану,но не позволю себя унизить и обидеть...Даже если кроме мужа не останется у меня и моих детей!
Простить всегда легче, чем сказать"прости".