Прочие дела домашние

Почему же девушки так к себе относятся? Позволяют изменять себе и прощают мужей?

Если вы действительно хотите их понять, то спросите у них. А если вам важно за их счёт самоутвердиться, то я вам не помощник. Что-то мешает вам принять ту часть реальности, которая проявляется в виде ваших позиции ваших подруг и их мужей. Вот это ваша проблемная точка.
А почему они так поступают? А не всё ли равно? Им это подходит, в этом и правда.
Елена Зеленова
Лучший ответ
во-во... а ещё пьют, курят и матерятся
Вера Пученко
Это кто как.
Евгения Матюхина Добавлено 3 минуты назадВот буквально у троих знакомых:
У одной муж ушел к другой....оставив СВОЕГО ребенка,взяв друную с двумя,она еще и старше!
Другая в положении...а он не скрываясь ходит по бабам.
Третья-ей звонят, говорят..что присмотри за мужем-он тебе изменяет,а она все простила-лишь приходил в семью...
Добавлено 2 минуты назадЭЭто наглядный пример..."Я тряпка и пользуйя мной?" Или "Я сильная,я все переживу и верну мужа!"????
Чувство собственного достоинства стало атавизмом.
максим не прав идут туда, где легче.
" Катичка "
" Катичка " молодые женщины вспыльчивые -чаще всего разводятся. постарше женщина подумает,прежде чем разводиться у меня знакомая пара-развелись.а прошло какое -то время сошлись-живут много лет и счастливы.и прогулки вместе,в отпуск заграницу.и только и сышишь, я с ниной посоветуюсь.
все ситуации очень индивидуальны. есть такие случаи, когда удобнее закрывать глаза на измены
Бояца остаца одной
никто не позволяет.
а прощают по многим причинам.
ну да... этого козла выгонит, а другой найдется прям сразу... ангел... порхают вокруг одни ангелы... заеекаешься отмахиваться....
Многие так поступают из-за неправильного воспитания, я бы не терпела ни одного дня. А вот мои подруги терпят просто жуткие вещи: мужья-алкоголики их бьют, не работают, спят с др. бабами пока они на работе. Одна уже на кладбище, хотя была моложе мужа на 13 лет, а он продолжает пить и теперь издевается над дочерью. Я просто в шоке.
Людмила Капырина где вы их набрали таких подруг...
Не все такие. Я измену не прощу
... Валерия ...
" Катичка " никогда не говори никогда.
Людмила Капырина смотря что вы подразумеваете под словом НЕ ПРОЩУ...многие живут.имеют детей.ведут хозяйство.ездят отдыхать.в гости...а не простили...в душе...или сразу развод...здесь так принято...
Это риторический вопрос.
*aliya* Kim
1.женщины бывают разные. 2.В положении очень трудно принимать решения. 3.А не ты ли ей звонила?
И какое тебе дело до других?
потому что мама им когда-то сказала "держись за мужика... береги его" И ни одна свекровка не сказала своему сынку "береги свою женщину"...
Алена Жирнова Неправда! :) Я всегда защищаю девушку своего сына! Честно! :)
да ладно не все так ну я точно не так
Nihal Ziyagil
учись любить себя.. . сначала это сложно! но возможно!
Ольга Тищенко
Так сложно однозначно ответить. Знаю одно, что когда мужа выбирала не приписывала ему выдуманные мною качества, потому как многие женщины глаза закрывают. А потом мне ни родителей жаль, а детей.
А не нада кидаться в объятия абы кому, лишь бы замуж выйти, чтоб потом локти не кусать.
А вы не задавались вопросом ПОЧЕМУ? эти мужья так делают? ! Если мужчину в семье все устраивает неужели он пойдет куда то? Только представьте как должна была достать ваша первая знакомая своего мужа что он бросил родную семью и ушел в другую? Значит там ему создали гораздо лучшие условия чем в родной семье.
Вторая подруга наверно забеременнела не согласовав с мужем свою беременность и этот ребенок ему не нужен - сама виновата - беременность должна быть плановой. Кроме того наверняка все эти подруги сидят на шее у своих мужей - а там попробуйка порыпайся - краник перекроют и пойдешь помиру.
Ваши подруги пусть посмотрят что у них не так - от хорошей женщины мужчина никогда не уйдет.
Оксана ()+_+
Людмила Капырина если в браке что то не так...нужно обоим думать и находить выход...а мужики сразу ищут уютную кухоньку.где много жалуются...и ведь их слушают...и верят...
А как Вы себе представляете разрыв отношений, когда есть маленький ребёнок, сама не работает (часто просто не хочет) и из родни помочь некому? Будет терпеть все выходки мужа – единственного кормильца на данный момент.
Guka Sarbasova
Евгения Матюхина Терпеть,тогда лучше?
Неет....я землю грызть стану,но не позволю себя унизить и обидеть...Даже если кроме мужа не останется у меня и моих детей!
Простить всегда легче, чем сказать"прости".