Прочие дела домашние
Ко мне в гости рвется человек (родственница),а мне не хочется ее видеть,что делать?
Ни в коем случае не надо говорить, что *заболела* - заболеешь на самом деле. Научиться говорить *нет* - не так-то просто, я тоже этому научилась не так давно! Единственный выход - говорить, что занята, у тебя другие планы и т. д. Не открывай дверь .если не хочешь видеть. Ну а если ВДРУГ так получится, что все-таки заявится к тебе в гости, то после ее ухода поставь церковную свечу на то место, где она сидела - и пусть сгорит дотла. Подмети и побрызгай везде святой водой.
Натали Кузнецова
спасибо,с праздником,всех благ!!!!
Скажи что уходишь из дома в гости
Детский сад, ей Богу!
сказать, что у тебя грипп
Натали Кузнецова
это не остановит
Делай как я . Не бери телефон...
Ветрянка!!!
Натали Кузнецова
она знает,шо я ей болела
я одной родственнице так и сказала - завтра к тебе, а послезавтра ко мне
больше тема не подымалась)))
больше тема не подымалась)))
Скажи диарея прихватила, неожиданно
Вам нужно"уехать в командировку"...Или дать понять, что вы не желаете её принимать.... Учитесь говорить "нет".
А в чем проблема? Скажите, что заболели и рано ложитесь спать (к примеру).
Натали Кузнецова
говорила ,не понимает
ну пусть приходит, а сами занимайтесь наример домашними делами и ее припрягите, скажите выходной, надо делать, пока время есть :D
вот-вот) ) Не берите телефон, иногда игнорировать смс, если посылают. Вообщем всё время обрывайте разговор, что заняты или неудобно говорить, что перезвоните.
Скажи что у тебя живет крокодил, который очень любит родственников! :)
Да так и скажи, знаешь что подруга (друг) , чё то не до тебя мне ну и дальше бла бла бла.
Тебе что детей крестить?
Да так и скажи, знаешь что подруга (друг) , чё то не до тебя мне ну и дальше бла бла бла.
Тебе что детей крестить?
придумай отмаз) прояви фантазию...)
Похожие вопросы
- Родственники рвутся ко мне в гости.. А я видеть их не хочу!!!
- Люди! Ко мне в гости (на пару недель) приезжает родственница, которую я терепть не могу (ну бывает же такое?)) Как
- Приехала родственница ко мне в гости на 2 недели что сказать чтоб она ушла к себе домой?
- Как тактично объяснить папе,чтоб не приезжал ко мне в гости со своей женой?Обижать не хочется,терпеть тоже.
- УРА !!!КО мне едут ГОСТИ!!! А ВЫ всегда рады гостям???
- Подруга уже какой раз чтобы мы не встречались в кафе напрашивается ко мне в гости,я много денег трачу(+).Ваше мнение.
- Почему все хотят ко мне в гости прийти, а к себе не зовут?))
- Ко мне должен в гости друг приехать, а он иногда когда выпьет-ночью уссыкается-что делать,жена этого не знает?
- Как тактично сказать свекрови что не стоит приводить племянницу ко мне в гости.
- вот такой вопрос- у кого есть подруги, родственницы по гороскопу ВЕСЫ- какие вы видите