Прочие дела домашние
Родственники рвутся ко мне в гости.. А я видеть их не хочу!!!
Что делать? Столько гадостей мне говорили, а теперь из-за моих денег подобрели.. Сестра хочет бесплатно жить у меня, чтобы за квартиру платила я...
Пошли открытым текстом
Юля Сафронова
Не снимай трубку
сказать, что никого не принимаю в гости
четко и спокойно
сама видать их расслабила )
пожить, ага, щас )
четко и спокойно
сама видать их расслабила )
пожить, ага, щас )
Твердо скажите: НЕТ!
Марина Власкина
Не ужели есть какой-то мужик который трахает тебя? Ты ведь дура глупая да еще и страшная сто процентов.
Говорите, что не одна живёте, а ваш мужчина не хочет видеть никого - ни своих ни ваших родственников. А если и приезжают, то только на несколько часов и то в кафе встречаетесь с ними или сами приезжаете к ним тоже одним днём и без ночёвок. А раз поступила учиться, то и пусть снимает с кем- то со своей группы комнату на двоих или в общаге живёт. Это же не на год? Зачем вам проблемы лишние? Говорите, что и денег нет на благотворительную помощь, потому как в кредит взяли что-то весомое- машину, мебель ли или на ремонт или на отпуск брали приличную сумму. Сами в долгах, как в шелках. И чего хотят пусть говорят и думают. И не озвучивайте ваши доходы!!!!
послать... далеко и надолго...
я бы на вашем месте не стала их селить у себя на долгое время даже одной сестре указала бы на дверь и не потому что они ко мне плохо относятся. а просто потому что ваше жильё- это ваше жильё и никто там кроме вас без вашего желание жить не может по определению. В гости на 1-2 дня пожалуйста и то с подарками и питание за их счёт. А сестре прямо скажите -снимай комнату или квартиру я к себе тебя жить не пущу хоть ты лопни!!!!
Скажи. что ты квартиру сдаешь в аренду, а сама живешь с мол. человеком.
А вообще можно прямым текстом так и сказать : пакостили мне, говорили гадости. а теперь подхалимничаем.
Вы в этом уверены? Или Вам приснилось?
((( Dарья )))
Я в этом уверенна уже ни один год..
Очень наглые родственники, без приглашения прям хотят приехать. А замолчать по телефону и дверь им не открывать - не вариант?
((( Dарья )))
Вариант, но у меня такое впечатление, что они дверь выломают..
Так и сказать им: видеть вас не хочу!
Скажи, что уезжаешь на отдых с молодым человеком. Кстати, у меня была похожая ситуация. Сестра в разведку приехала, тоже двоюродная) типа :они с семьей хотят переехать в город, чем я могу им помочь... Я извинилась и сказала, что возможности у меня нет... Они уехали, а сейчас даже и знать о нас ничего не хотят.
Ужас. У нас самих пол года жили родственники отчима. Они были беженцы с Донбасса. Только под новый год поехали в Красноярск.
нет и все - это мой дом и все тут.
не брать трубку, не придут же просто без звонка
как это - послали, и не подействовало? это странно )))
пошлите подальше!
Спокойно отказать, объяснив, что на это Вы пойти не можете, обстоятельства таковы.
Ну давай я к тебе приеду пожить, а их выгоню ))
шли их лесом...
Скажи, что деньги пожертвовала какому нибудь фонду, и поживи скромненько, глядишь и отстанут. А если серьёзно, скажи прямо. Или личную жизнь устраиваешь...
Говорить, а у нас ремонт)))))
Не ответите твердо сейчас или отсидитесь дома, все равно они вас достанут .
Научитесь говорить нет
Сам болею этой проблемой, скажи, что живёшь не одна и он против двери на замок. Начнут добираться до тебя скажи что вызывешь полицию. Они обидятся и больше лезьть не будут