Прочие дела домашние

Ну для чего встречаться с девушкой,если она даже блинчики не умеет делать?)))))

Если любишь - научишь. Я тоже, когда вышла замуж, мало чего умела, но свекровь меня научила многому и прожили мы с мужем 15 лет! Так что дело не в блинчиках, а в человеке....
Ольга Свиридова
Лучший ответ
Блинчики делать научиться можно, было бы желание, главное - это чтобы человек был хороший)))
Eliza Sagynalieva
научится. Был бы человек хороший.
Зоя Круглова
полуфабрикаты купишь... встречайся))
что значит "даже"?))) Зато она умеет готовить мясо))))) ) А на блины и к теще сходить можно)))))
виновата её мама.... не предусмотрела, что у её донюшки может появиться воздыхатель, млеющий при виде приготовленных блинчиков.... ((
а для чего ебаться с мужиком.... если он даже Мопассана не читал....
Действительно, она наверное просто хочет переспать, а голодный мужик на это не способен)))
Tebe nujni Parni...
И правда, не для чего! Встречайся с поварихой. С блинчиками будет полный порядок.
Эля Тушкаева
Может у нее, к вам тоже куча претензий? Только она их не озвучивает.
Когда мужиГа любишь.... научишься и блинчики делать)
Ольга Потемкина Золотые слова ЦЭНЮ.
меня мой мч начил, теперь стряпаю только шум стоит, только учтите что горелки придется есть вам))
Если не умеет. значит не любит блинчики. Научи или пеки сам.
ё моё ,я тожа не умею и чё????муж как то терпит меня!!!!))))
Ну если блинчики - это исключение, а все остальное умеет готовить.. . тогда ничего страшного)))
а ты задавал этот вопрос этой девушке 7
А может она другим компенсирует!
Юлия Сахарова
Так это сам виноват - не вдохновляешь...
Научи ее!!!
Юлия Мазур
Для того чтобы не страдать в одиночестве.
не в блинчиках счастье.)) ) Всему можно научиться)))