Прочие дела домашние
Прибавляют ли годы ума?
ума не прибавляют. ум либо есть, либо нет, природой обделенный приобрести не может (его не купишь) с годами приходит мудрость,
Только опыта.
И то не всем. )
Ум врожденный + развитие.
И то не всем. )
Ум врожденный + развитие.
не всем, к сожалению...
Вот вы нам и скажите...
опыта и мудрости, не всем конечно
не всем.. если есть к чему прибавлять, то прибавляется.... а если не к чему... то как в прОпасть....
Ума нет, в 20 есть умнее чем в 50. Опыта жизненного годы добавляют, в 20 еще можешь думать о чем то наивно, чисто на эмоциях.. через 20 лет четко понимаешь что всем на всех оказывается н@срать, что нужно было на всех делать точно так же и понимать что жизнь только твоя, что нужно было жить для Только Себя и Любить только своих близких и детей и плевать что и как о тебе думают окружающие
Считается. что мудрость приходит вместе со старостью, но иногда старость приходит одна: -)
иногда возраст приходит один..)))
Кому как. Одним прибавляет, у других наоборот отберает разум. А так в общих чертах то да конечно, век живи, век учись!
не было ума в молодости к старости не прибавится и очень верная пословица: если бы молодость знала если бы старость могла ...
Ни всещгда! Бывает ей 70 лет, а глупости на столько же -ничего умного и поучительного от нее не услышишь! Года уходят-а мудрость не приходит!
если ум изначально есть, то годы прибавят 30%, а если ума нет, то на нет и суда нет))) )
годы опыт прибавляют.
Годы прибавляют мудрость, опыт, а с умом надо родиться, если его не было изначально, то уже не наживешь.
не всегда. ума прибавляет опыт, из которого сделали выводы.
говорят, что мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один
Это кому как. У некоторых с годами напрочь отшибает!!!!
нет)
чем старее тем тупее
Если бы мы с вами жили при ссср. я бы вам ответила да, а сейчас, в 21 веке, у молодежи идет обратный процесс :)
100 % да!
кому как....
Скорей жизненого опыта)))
Да прибавляют, с возрастом на одни и те же вещи смотришь по-разному