Прочие дела домашние
Доброго всем дня!))) вот посмотрела на коллегу, и созрел вопрос)
а вы когда по телефону разговариваете, особенно долго, что делаете? сидите спокойно всякие фигурки рисуете или круги по комнате наворачиваете?)))
Я когда говорю по телефону, люблю на себя в зеркало смотреть, на мимику, артикуляцию.. . просто навязчивое действие какое-то.
С мамой разговариваю каждый день по 1-1,5 часа. В это время обычно готовлю обед, разгружаю-загружаю посудомоечную машинку и т. д.)
Круги по комнате... квадраты по квартире... Перекур на балконе!!
Делами занимаюсь, которые делала ДО начала разговора по телефону.
мою посуду, пол, уборкой занимаюсь)
И рисую и круги наворачиваю и косы заплетаю, короче не бездействую :-) Один раз я на работе разговаривала стал провод крутить, так коллега подсунула мне какую то бумажку и говорит: На, не порти телефон: -)
я кагда разговариваю
на меня фсе дефки (сотрудницы) сматреть начинают))))))))))) )
...
мож им круги надоедает рисавать... куй знай))))))
...
я обычно что нибудь расковыриваю, дырочку в обивке, со стола пленку отковыряла)
муж круги наворачивает, я сижу спокойно или делаю дела какие-нибудь
Рисую)))
зарядкой нужно заниматься... .
очень полезно!
)))))) я в туалет иду ))) и там облокотившисъ спиной на стенку и подняв левую ножку болтаю) ) зачем же всем слышатъ о чем я))
лежу на кровати и выделываю ногами финты в воздухе
когда как.... если выходная, то иду на кухню и курю... .
если на работе, то играю в косынку
Лично я успеваю сделать кучу дел по хозяйству - от мытья полов до приготовления пищи.
рисую что-нибудь на бумаге
рисую что-то)))
В носу ковыряю.. . перьевой ручкой)
Любаша Корнилова
сурово...)))
круги нарезаю=) а коллега что делает?)
Любаша Корнилова
Тоже по кабинету как истребитель))) еле остановила и на место усадила)))
в зависимости от ситуации.
Угадала! Всякие фигурки рисую! Сидя. Терпеть не могу стоять. Это, конечно, когда в квартире. А ещё,..на меня телефон действует странным образом, слабительным эффектом. Обычно, я телефонный разговор заканчиваю в туалете..)) ) И меня смешит, что когда я спускаю воду, все спрашивают: а что это там зашумело? А лучшая подруга, которая знает об этом, смеётся в трубку: что, опять в туалете? можно поздравить с облегчением?)))))
шторы руками перебираю)
рисую, в окно смотрю, сижу спокойно, делами занимаюсь - смотря с кем разговариваю и о чем,..
я малого держу на руках, т. к. он психует, что я разговариваю не с ним)))
На работе рисую, т. к. тел. локальный. А дома с сотовым круги нарезаю))
смотря с кем.
если в спокойной форме, то могу ногти приводить в порядок, играть в веселую ферму, ну и т. д.
если мне выносят мозг, то начинаю ходить.
мышкой вожу по столу)
круги по комнате
Йа хАрошей мальчеГ ...мну мама не разрешаИт по тИлИфону бАлтаДь....