Мне понравился охранник в магазине, где я работаю продавцом. С ним интересно общаться, всегда рассказывает что-то новенькое. Он сам подходит ко мне, спрашивает, как у меня дела и т.д. Вчера у меня был выходной, но я заходила в магазин, и случайно столкнулась с ним 2 раза. Ощущение, будто он знает куда я пойду и хочет меня увидеть. Сегодня я работала, но так и не встретилась с ним.
Общаюсь с ним больше недели, а так и не знаю даже его имени. Не знаю, может быть у него кто-то есть.
Хочется поближе познакомиться, но у меня такое чувство, будто он стесняется меня.
Вот и не знаю, первой к нему подойти поговорить, ждать когда сам подойдет или вообще ничего не делать?
Прочие дела домашние
Подскажите, как лучше поступить в данной ситуации?
придумайте повод поговорить с ним - у вас же есть коротенькие перерывы, да? вот постарайтесь остаться с ним и поговорить. скажите, к примеру, что вам страшно одной домой идти и попросите проводить хотя бы до остановки или что-то вроде того. и имя спросите - ничего в этом нет такого. а если смущается, значит нравитесь. аккуратненько дайте ему даже не знать, а подозревать, что он вам нравится.
Юля в охранники идут три четыре категории мужчин: 1. Абсолютные лентяи по жизни, которым лишь бы как можно меньше попу от дивана отрывать, которые ничего не умеют и не хотят ничему учиться, зачастую злоупотребляющие. 2. пенсионеры, которых больше никуда не берут. 3. военные. Работают они вахтенным методом. Зачастую женаты и на месте работы ищут "подушку", чтобы погреться, и единственным местом встреч будет помещение магазина. Так что подходите, знакомьтесь, узнавайте и не выдумывайте ничего лишнего.
Прижми его к витрине, детка
первой и подойди, мож он точно также смущается как и вы.
Сами подойдите. Чай не средневековье
Если вы что-то испытываете к нему, подойти следует самой. Во всяком случае, послушайте сердце и не ведитесь на всякие фразы типа "надо будет, сам подойдёт". Он - простой охранник, которому вы явно нравитесь. Он запросто может стесняться вас и бояться признаться вам в чувствах. Но это не должно останавливать вас! Сделайте первый шаг, ведь возможно, вы упускаете самые сильные чувства в вашей жизни! Всё будет в порядке, будьте уверены.
Если он вам нравится- не вижу препятствий обратиться к нему первой. В конце концов -вы коллеги, и начать общаться вам с ним будет легко)) НО... имейте ввиду при этом, что даже если он испытывает к вам симпатию- то она может быть обусловлена чем угодно, не обязательно он видит в вас то, что вам хочется.. . Мужчины.... понимаете ли?