Прочие дела домашние

Любят ли ваши дети рыбу? если да, то поделитесь, плиз, рецептами. Может, что-то интересное готовите?

Marina Eirih
Мои рыбу ни в каком виде не едят.
Алиса Шефер
Лучший ответ
любит любую . главное- что бы без костей . я просто запекаю в духовке .
Дочь не ест, сын есть в любом виде.
@леночка@ Дудко
Да, сам запекает в духовке в фольге.. Летом - ловит и запекает в костре.. Любит именно в таком виде и когда делает сам. - самое полезное и здоровое.. Ушицу любит тока из свежевыловленной рыбы в котелке на костре
**
*н@т@ли *
Мои дети любят рыбу в любом её виде. Даю вам ВКУСНЫЙ сайтик! )
стал есть после 2 лет рыбу. готовлю на парУ, филе трески. сейчас сыну 2,5.
Ким Майя
плохо едят, хотя уже большие, но всегда едят в кляре и ту, которую сами поймали, они у меня с мужем рыбачат
Да, жарим судаков в ржаной муке, больше ничего не надо, пальчики оближешь.
Аня Мазаненко
я в пароварке готовлю. иногда жарю.
Покупаю : минтай, пикшу (меньше костей), отделяю от костей или так кусочками, в сковороду+специи+лук+морковь+заливаю сливками (сметаной). Тушу 30-40 мину.. вкусно! на гарнир -пюре, овощи
Мои внуки очень любят рыбу под маринадом. Также любят жаренную камбалу. Камбала - это морская курица. А еще любят минтай по-цептеровски. На дно холодной, сковороды Цептер кладем минтай, затем слой капусты, на капусту слой сыра и закрываем комби-миской. Включаем плитку, через минут 10 отключаем. Крышку еще не открываем минут 15.
у меня конечно нет детей но в когда я была маленькая мама мне готовила рыбу в фольге))) рецепт очень прост
рыба 4 шт.
соль по вкусу
сок лимонный по вкусу
или уксус по вкусу
перец по вкусу
масло растительное по вкусу
зелень петрушки по вкусу
Подготовленные тушки рыбы промыть, обсушить полотенцем, натереть солью, перцем, сбрызнуть лимонным соком или уксусным маринадом, изнутри посыпать мелко нарезанной зеленью петрушки.
Лист фольги разложить на кухонном столе, смазать его маслом (сливочным, маргарином или растительным) . На фольгу поместить рыбу и каждую завернуть таким образом, чтобы образовался пакетик и не вытекал сок. Концы фольги завернуть кверху. Пакетики положить на противень в духовку, прогреть в течение 30 минут, вынуть, развернуть и снять с фольги двумя вилками.
Готовое блюдо полить маслом. Подается рыба, запеченая в фольге, с тушеными овощами.