Прочие дела домашние

Отношения с родителями мужа

Живем вместе. У его родителей. У них привычка контролировать каждый мой шаг(( Начинаешь что то делать по дому они как надзиратели сидят и наблюдают.. Я ничего против них не имею. они помогают. Но в последнее время я все чаще раздражаюсь.Просто обидно что свекровь ничего не делает а начнешь сама делать и отойдешь на пару минут от плиты она подходит туда и начинает наводить марафет (хотя я еще не закончила готовку). Потом пока нас не было дома сделала перестановку наших вещей. Все что лежало у меня под рукой она сгребла в одну кучу. (ее никто не просил). Потом подходит и ждет спасибо говорит смотри как я все прибрала.. Ругаться бесполезно, да и смысла никакого..

Как вы относитесь к такому? Что посоветуете.
Valentyna Fedorchuk
переведи отношения в дружеские и все наладится. Молись за нее и она изменит отношение к тебе на такое, как ты о ее здоровье и благополучии молишься. Проверено на себе.
Олеся Шалоткина
Лучший ответ
Договариватся и подстраиватся, избегать острых углов. Хозяйка на кухне и вообще в доме свекровь, а не вы и об этом вам никогда не стоит забывать, потому что вы у нее живете, а не она у вас, вы пришли в ее дом
Anna Xxxxx
Наталья Ноговицина Никого не хочу обидеть, но очень часто вижу на жизненных примерах то что свекровь - это такой человек, который будет стараться всеми способами показать какая невестка "плохая" , особенно показать это своему сыну, и не важно живет невестка у свекрови, или свекровь у невестки! И дело каждого мужчины НЕ допустить того чтобы эти милые дамы жили под одной крышей. -))
ну что тут скажешь??)) или жить отдельно или терпеть"заботу мамочки"
Анна Бадмаева
только разъезд.
я тоже живу со свекровью ну было что то но давно я живу уже с ней 7 лет
Жить отдельно. Вы у нее дома, и она вправе делать. что хочет.
Жить с родителями мужа я бы не смогла! Какими бы замечательными они ни были.
Тамара Барсук
снимите отдельную квартиру. Родителей надо любить на расстоянии хотябы 1 автобусной остоновки
Natalia Kocherha
Что интересно заставляет такие глупые вопросы задавать, как будто кто то тут знает что там за тёща, какой зять, какая вы, какая атмосфера вообщем, как вы убираетесь, как вы готовите, сколько раз спите с мужем в неделю. Напишите эти данные, на основании их можно хоть что то проанализировать и сделать соответствующие выводы. Еще желательно фото вашей груди предоставить в раздел Непознанное там сделают более точный анализ.