Прочие дела домашние

Когда вы смотрите на эту картинку, что испытываете?

Интерес, страх, ничего?
А я вот сейчас смотрела смотрела...и так жалко наше Солнышко стало.
Нехочу чтобы так все кончилось!
**иринка **
Любопытство и... разрыв фантазии. Трудно представить себе это в реальности, в реальных масштабах. Чувствуешь себя мелкой козявкой на фоне этого.
Гулька Кызылова
Лучший ответ
**иринка ** Мне очень ваш ответ понравился. И верно- разрыв фантазии. Что еще сказать.
да, печально
но
Ничто не вечно
Таня Ким
Всё течет всё изменяется и ничего здесь не сделаешь.
и нашего желания здесь мало
Оксана Чудина
Не волнуйся, Путин что нибудь придумает. :)
Ничего не испытываю. Не увидим мы конец солнца, чего заморачиваться?
интерес. ужаса не чувствую.
да как то все равно
Солнышко еще не только нас с вами переживет, но и все человечество тоже.
я люблю астрономию
О_о ?
ваще ниче не поняла
Елена Пергат
Интерес, хотелось бы знать, как будет на Земле, когда Солнцу придет кирдык.
Лилия Касымова
Не переживайте, вы все равно не доживете до этого.
Это всё естесственные процессы, и лично мне хватает осознания не отрвергать их. Одной системой больше, другой меньше...
Ольга Борщ
Космос бесконечен.
Звезд много, и мы не одни во Вселенной.
И Солнце также не одно.
ужас испытываю.. надеюсь, это будет не скоро ((((
ничего не испытываю. . все это теории, гипотезы. .
человечество до Луны долететь не может или изучить жизнь муравьев, а здесь судьбу Солнца просчитало)))
**иринка ** А я думала с жизнью муравьем мы покончили еще тогда, когда я в 7классе про них делала серьезную работу на олимпиаду:) Вроде все было ясно, понятно, хотя тоже очень интересно.
Ничего не испытываю, никто не знает, что далее будет....
Скорее любопытство.
Это случится через дохрена времени)) к тому моменту мы уже скорей всего на другой шарик рванём;)
сморела уже как-то. через 5-миллиардов лет людей в помине не будет на земле
как я рада, что не одна "Дундук" ))))
картинка как кортинка, все звезды умирают
Ж1
Жанара 123
Спуск
Спуск-2
ничего