Прочие дела домашние
Девочки, интимный вопросик у меня, про визит к гинеколуху))) +++++
Вот вы, когда раздеваетесь, ну шобы на кресло лезть, трусики куда деваете? Под одежду ныкаете или выкладываете красиво на обозрение свои новые труселя в кружавчиках, а?
красиво так раскладываю на стульчике свои панталоши))))
кладу рядом с трусами гинеколога - вся одежда у нас с ним вперемешку
Светлана Мирошниченко
Супер)))
вот только что оттуда)) ) да не смотрят они на труселя эти, сегодня холодно очень и не до кружавчиков, оставляю поверх одежды и не парюсь)
приветик!
у меня мущщина
приветик!
у меня мущщина
Камшат Аскаровна
приветики)))
Доктору на стол кладу, пущай любуется)))
Сверху, единственные красивые, специально для гинеколога припасённые: ) Чего ж их прятать-то?!
Туда-уже без труселей)))))) зачем напрягаться?) выговор-так выговор!)))))
Вот блин, а я только что узнал, что вы перед гинекологом труселя сымаете, ах вы развратницы !!)))
на стульчик вешаю, и они всегда оказываются сверху) )
ну логично ведь-я ж их последними снимаю!
Убираю с глаз долой)))))
Как-то не парилась.... вся одежда на стул, туда же и трусы (свернутые) . Главное чтоб белье приличное и ежедневкой вверх не выкладывать))))))))))))
под одежду ныкаю)))) ) хоть в кружавчиках, хоть без, неудобно мне как то)))))
я вместе снимаю с нижней частью одежды, мне кажется гинекологу все равно, у нее каждый день как минимум 15 человек проходит осмотр
под одежду. знаю, что глупо))
Как подарок в руки генекологу, снять и отдать:)))
в руках держу, слажу и сразу одеваю, а потом уже иду к своим вещам
это дешевая распродажа что ли
У меня знакомая гинеколог, родственница, так сказать, то я никогда на такие мелочи не обращала внимания))))
м.... да, "я обычно на голову одеваю"
Я всегда под одежду кладу. Зачем настолько личные вещи показывать чужому человеку.
зависит от того какого пола гинеколог))
на голову натягЫваю, чтоб лицо красное от смущения не видела