Прочие дела домашние
Ну-ка, женушки, поделитесь. У Вас тоже муж отпрашивается куда-нибудь? А Вы такая
строгая жена решаете отпустить лялю погулять или нет...
Что значит отпрашивается? Мы семья. Если он куда-то собирается или я, то ставим друг друга в известность или советуемся, согласовываем время.
Мы гуляем вместе и отпрашиваться нет нужды)))
Мы вместе всегда с ним. Интересы общие.
Неа, сама с ним гуляю. Так спокойнее!
А мы вместе прогуливаемся, у меня ни куда один не ходит, ему со мной приятнее)
Спрашивает. Но я чё, зверь что ли? Отпускаю )) Через раз )))
А серьезно, он и сам понимает, когда можно, а когда нельзя. Спрашивает про планы и дела, а не про разрешения.
иногда спрашивает)) а бывает, что и не спрашивает)))
да, я такая, никогда и никуда, только строго по делу.... для его же пользы.... ну, отпущу я его к Васе водочки попить.... а назавтра головка бо-бо и пугание унитаза.... а так... он мне сам потом спасибо скажет (и говорил)....
не отпрашивается. мы по отдельности не ходим на гулянки
Мой не уходит погулять! Это что за погулянки без жены, нефига! Он может уехать с мужиками на охоту или сплав, но только во время моего пребывания на морях.
да я строгая жена, мне нервы дороги еще
он спрашивает у меня. все таки у нас двое детей и я не могу всегда быть дома а он где то шляться. так что отдыхаем по очереди или вместе.
никуда он не отпрашивается. Да и я не квочка. У нас проблем таких нет.
Не, он даже отпроситься права голоса не имеет.
конечно отпрашивается, зато я не всегда отпускаю или иногда с ним иду когда настроение есть.
конечно отпускаю, если не чаще раза в неделю. я ведь тоже захочу проветриться...
мы тоже вместе везде))))
ой!! ! если бы он этот муж еще и слушался)) ) Отпрашивается, бывает, но ради приличия! Это я уже его знаю, если скажу "нет" он все равно любыми способами по-своему сделает! Поэтому делаю вид что такая себе дуреха, ни хрена не понимаю и "решаю отпустить". Уже жду не дождусь момента пока сама куда-то с подругами уйду ))) "Мне бы только одну ночь безумных танцев с бесбашенными подругами и я снова примерная девочка".
А у нас с мужем нет таких проблем. Вместе не значит приковывать друг друга к наручникам. У каждого человека должно быть своё время, которое он может посвятить себе без своей половинки. Если мой муж или я хотим посидеть или сходить куда нибудь по отдельности мы не отпрашиваемся, а просто ставим в известность. Поверьте так проще жить. Мы не нарушаем личное пространство друг друга. А держать мужа возле себя как собачку это глупо, он может сбежать от такой жизни. Свобода должна быть даже в браке.
гуляем вместе