о! таких много. вот разбогатею - возьму. итак, он будет делать то, что не входит в обязанности домработницы. это: оплачивать счета, мыть/заправлять моё авто, записывать меня в салоны/следить, чтоб не пропустила, напоминать; подстраховать на работе, если вдруг мне надо отлучится (элементарно - распечатать что-то - бОльшего я не доверю) , привозить образцы из магазинов одежды, чтоб я не тратила время на их посещение, договариваться с ремонтниками/дизайнерами (если будет ремонт квартиры) , планировать мне отдых - заказывать путёвки, изучая проспекты, сайты... .
короче, я ещё подумаю, но пока вроде хватит))
Прочие дела домашние
Какие обязанности выполнял бы твой личный заместитель?
кофе подавал бы
которые я поручал....
Я всегда доверяю больше себе....
Я вообще стесняюсь кого-то припахивать.
был бы на побегушках - принеси-подай, т. е. ничего важного. все ответственное никому не доверю!
Никогда не имел заместителей... И теперь уже не буду!
Всю механическую работу...
Работал !
Пока я в сауне с девочками !!
одну..
Занимался бы бумажной работой, а встречи с людьми и поездки были бы на мне.
у меня не будет замов, я сама все сделаю.
Во-первых, те, которые я не хочу выполнять. А во-вторых те, с которыми я могу не справиться.
доверенное лицо.
Какие-нибудь пустяки. То что лень самой сделать, или некогда. Но все важное и ответственное я буду делать сама.
В магазин бы бегал, больше бы ничего не доверил.
Та на он нужен, все равно не сделает лучше, так что сама справлюсь ( чтоб после него не переделывать)))
слушал музыку и отдыхал)))
какие нибудь)
Если знаете о "Таймменеджменте" то вспомните матрицу из 4 четвертей (важное и срочное)
Так вот распишете какие полномочия относятся к какой четверти и делегируйте все "неважные" и "не срочные"

Ходил бы в магазин за пивом.
Нашлось бы. С этим проблем бы не было))
Ученика.