дело касается меня и моего мч. очень много букофф!
мч у меня в клубе трезвенников - может позволить себе бокальчик ликёра на нг или др (у него аллергия)....
не курит и никогда не курил
вроде не глупый, но иногда нужно направлять в нужное русло.
с его умом мог бы претендовать на должность начальника отдела - не верит в свои силы.
по дому всё может сделать - розетку починить, стенку просверлить.
умеет готовить. чаще всего мне помогает.
НО я привыкла, что дома меня все любят и готовы потратить последнее бабло на подарочки.
а мой любимый экономный, поэтому я получаю на нг и др какой-нибудь глупый подарок типа сережек из золота ( хотя я больше восхищаюсь практичными подарками в хозяйстве)..
а так вот, если попрошу купить сковородку или что ещё - покупает. ну там растения (фиалки, каланхоэ)..
ну вы поняли :)
а смущает отчасти то, что подружкам парни оплачивают образование, дарят телефоны, ноутбуки... а я довольствуюсь менее скромными подарочками.
(как так?! в детстве(да и сейчас) получала всего, что хотела только! скажу и в тот же день мне купили телефон или что-нибудь в этом духе)
намекаю, что нужна машина ( за продуктами ездить, на природу, у нас же 2 дачи, в кино, а по городу кататься как жее), он говорит , я ещё не готов на права сдавать..
намекаю, что некоторые квартиру снимают и вместе живут, а он говорит, что это трата времени. и в ипотеку брать бессмысленно.
поэтому "полуживём" то у меня, то у него, благо у нас свои комнаты есть....
___
как понятно, мне всегда будет МАЛО чего-либо. мне нужно ВСЁ! как гриться " у меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего"...
б#^%ь, как образумиться и перестать стервозничать? я всегда получала того, что хотела. а тут на-те не получается ..( прям злюсь от этого и его достаю, пилю безбожно! другой бы на х#р послал ,а мой терпит каждую выходку, каждый выкрутас.
даже несмотря на то, что я го безмерно люблю, мне хочется сделать его лучше! лучше! во всём!
и я по-прежнему хочу жить отдельно, хочу чтобы у него была машиночка (пусть даже класс B)..
и да п.с. чужие деньги приятно считать... это всем известный факт
и может это всё потому, что я была единственным ребёнком в семье?
Прочие дела домашние
девАчкиии! успокойте меня что ли? немножко мозги вправить тоже не мешает... только корректно, будем взаимовежливы (вн)
Единственный ребенок в семье - это диагноз. Человек иногда даже не замечает, как издержки воспитания отражаются на его поведении. Приведу пример: застолье на работе по поводу одного из праздников, на столе кроме всяческой снеди тарелка с бутербродами. Дама немного за сорок (по её рассказам - росла одна у мамы с папой, двух дедушек и двух бабушек) , совершенно этого не замечая, снимает с бутербродов колбасу и съедает, на тарелке остается только хлеб. Мы сидели и наблюдали, как долго это продлится, а потом так хохотали! А у вас я хочу спросить, только без обид - почему вы считаете, что это он должен всё это принести вам? У вас такие запросы к человеку, как будто вы живете в 19-ом веке. Образование у вас есть? А свои мозги и ручки приложить к улучшения своего благосостояния не пробовали?
не важно, каким по счёту ребёнком в семье вы были, вы просто эгоистка и ещё не поняли, что мужика либо с детского сада воспитывать либо принимать таким как есть
его всё устраивает, так что не надо его пилить- вы же его любите
Может вам САМОЙ купить себе машину, устороиться на хорошую дорогую работу?
есть такой тип мужчин, которых устраивает все, что у них есть и большего им не надо. Это плохо, сама такая, тоже хочу подарков, хочу чтоб баловал. Представьте, что у вас есть мужчина, который вам все это дает, но вы его не любите или даже к нему испытываете отвращение. Он будет лучше, чем этот экономный, но любящий? Нет, тогда САМИ всего добивайтесь, а его не пилите, это бесполезно, он может вас бросить-и это единственное, чего вы достигните.
Наталья Ларионова
я пока ещё студентка. я не могу совмещать 2 высших образования и учёбу. если у кого-то получается - я ему завидую...
когда закончу - начну работать, само собой. просто надо ещё немного подождать
Перевоспитать и переделать взрослого человека невозможно. Поэтому либо довольствуйтесь тем, что у вас есть, либо идите на кардинальные перемены. По-другому не получится.
это называется эгоизм и избалованность