Прочие дела домашние
Где найти Новогоднее настроение?
А знаешь, у меня вот тоже ну никак не получалось его найти, пока не установила улку, набрала кучу всяких гирлянд, развесила и на окнах и на елке и на стенках (конечно не как попало, а с фантазией), весь дом превратился в сказочное царство новогодних огней, елочка стоит, как-то сразу теплее и уютнее стало, как в детстве, а в новогоднюю ночь прийдут друзья, родные и настроение будет! Обязательно будет! Все в наших руках. Начни покупать и упаковывать подарки, тоже процесс, создающий настрой.. . С наступающим!
ткнись бошкой в сугроб.
под ёлкой
в друзях
Покопаться в детских воспоминаниях, поверит в чудо, придумать какое желание будете загадывать под бой курантов
В бокале.
Ф бумажнике! ! ИииииХХА!!!!
как найдеф... скажи плиз...
новогоднее настроение? на улице! где же ещё,тем более что сейчас много много снега и новый год предвидится так сказать правильный, а не как несколько лет подряд без снега, так же в магазинчеке каком нибудь, сейчас в каждом полно елок, подарков, суетящейся в поисках этих подарков толпы=))
Да а действительно где его найти?
Знаете если вам удасться его отискать вы мне его координаты скиньте в личку пожалуйста?? ?
Тоже хочется праздника, а всё никак)))
Под елкой, рядом с любимым человеком, у Деда Мороза попросить, в своем сердце или в кругу близких, родных и любимых людей...
Покупаешь подарок игрушку. Идешь по улице и даришь ее первому встречному маленькому карапузу... и так пока настроение не появится ...или деньги не закончатся