Прочие дела домашние

Когда вы на работе, как и чем питаетесь? И еще, подглядывая за коллегами...Чем питаются они? Спасибо.

Мария Биткова
Из дома привожу... Специальные контейнеры себе прикупила... Не из за жлобства, денег мол жалко... в кафешку сходить!.. Нет... Просто проблемы с желудком потом, из за пищи... "кафешной", "лотошной"...Один раз все таки не устояла... купила... "самсу с курицей"...Мало того, что страдала от изжоги... первые пол дня, вторые пол дня, извините! , просидела в "кабинете задумчивости" где и принимала и отвечала на звонки... Благо.. "сотки" у нас сейчас!.. Ничего осбоенного не вожу, что дома на ужин едим... то и беру с собой... Завтра вот возьму: картошку, пару яблок... Чайник и кофе с заваркой на работе есть... Девочки в отделе бегают в.. "Биг- мак", кулинарию...
Елена Родевич
Лучший ответ
Мария Биткова Та же самая фигня.
Не могу есть в кафешках и в местах быстрого питания.
Сразу изжога, диарея, и вообще просто ужас творится.Приходится после этого садится на диету на пару дней,чтобы восстановится!
я хожу в соседнее кафе. там мне дают вкусный обед, несу его в офис, сразу в одноразовом боксе, чтобы не возвращать тарелку (как раньше). а коллеги, так кто как. в основном, лоточки из дому носят или не едят вобще. а кто-то и домой ездит, чтоб там поесть.
обычно куочку отвариваю и салатик. за коллегами начинаю подглядывать, когда кто-нибудь что-нибудь пахучее принесет. Рыбу, например.
а у нас подглядеть трудно, у всех одно - кормят в кафе от фирмы
у нас в клинике есть кафе, там есть все: начиная от разнообразных салатов, горячих блюд, гарниров, мяса-рыбы-курицы до выпечки нам повезло :)..
Елена ***
у нас есть кухня, по очереди готовим обед на всех, едим свежее, горячее, вчера моя очередь была, варил курочку с картошкой
ссобойку в микроволновке греем, булочки в буфере ьерем
Василина И
мы в столовой, нормально едим, слава богу
чем-чем.... хожу в суши бар, хожу в бургер кинг, хожу в макдональс, в му-му.... с собой приношу. всё по настроению. коллеги в столовку местную ходят
не кушаю на работе, домой хожу на обед. на работе пью только чай, кофе.
Беру с собой в контейнере то, что готовлю дома (например, картошку с курицей) + яблоко или банан и какую-нибудь булочку.
Буяна Ортаат
я лопаю m&m, а коллеги: кто печеньки, кто сушки))
бутербродами с чаем
удобно - овощи с беконом, салатом, плавленым сыром в лаваш завернуть
коллеги салаты покупают в пластиковой посуде, или из дома приносят и разогревают, куски мяса с овощами, к примеру
фрукты - бананы, мандарины яблоки
еще соки иногда беру