Прочие дела домашние

а чего б вы сейчас сьели?чего душенька требует?а чего организм?

Елена Кошкина
Организм требует витаминов, а душе разное ГМО хочется!)))
Вера Речкалова
Лучший ответ
я бы с радостью сьела бы сейчас жаренной рыбки)))))
Tamara Telman
Уже ничего- выпила молочка и скоро пойду спать. Спокойной ночи!
по вечерам ничего не требует. привычка. а вот утром - ого-го))
А я УЖЕ пироженку съела, больше ничё не хочу. Теперь в ванну и баиньки)
А мы все (в смысле душенька, мозг и организм) договорились--лопаем гранат.)))
...организм требует пожрать, а душенька хочет гламура....
чоколадку хочу))))
корейские салатики..
клубнику свежую.... у нас в магазине продают... пойду утром куплю...
Вика Глебова
не знаю.. сейчас уже наверное ничего. Я по утрам люблю кушать.... ( а кого ни послушаешь - никто не ест.. чайком пустым и то давятся) . А по вечерам не люблю есть.. спится плохо.
ничего
у мну температура аппетита нет
Ксения Левун
можно и шашлычка, с лучком-с да с запотевшей
Софка =)
Мороженного.
яблоко моди
Душа требует морально "скушать" любимого) А вот организм... реально есть хочет. торт хочу.
у меня 3 часа ночи, и уже не знаю что бы я щас съела, во мне чечел, рис, мандарин, апельсиновый сок, шоколад.... вот бы отмену действий сделать)))
Юлия Ежова
душенька-водочки, а организьм-закусочки
мясца)
стейк
*___*
Лена Кузина
семечек хочу, но буду терпеть до утра
бутерброд-с красной и черной икрой-с разных концов))
арбуз сладкий но не засахарившийся
Душенька требует не жрать на ночь. организм согласен худеть)))
Tanatarovad