Прочие дела домашние

женщины а хотели бы сразу тройню родить?

Нина Ярцева
нет
Татьяна Козлова
Лучший ответ
Очень хотела. . но у нас в родне. нет . тех кто имеет двойню или тройню..
Вредная *** у нас тоже не было...теперь будут)))
упаси боже!! ! у меня погодки, орущий младенец пока один (старшему скоро 2 года, он хоть уже не так часто капризит) , младшему 7 мес - и ноет часто.. . а сразу 3... не, УПАСИ БОЖЕ!!!!
Dilara Gusseinova
Может да, а может и нет.. . Это на словах и на фотографиях прелесть. . А в реальности с одним-то пупсом свихнуться можно, особенно если не спит, газиками или диатезом мучается. . А трое - это каждому по няньке нужно! И сисек только две)) ) Короче - поглядим.... жизнь она такая непредсказуемая...
нет, однозначно нет.
Двойню хотела, но, видно, не судьба.
H*
Helga ***
у нас в роду и у мужа есть двойни, мы морально готовы были, но увы: мальчик и девочка с разницей в 10 лет. А так, наверно здорово, жаль, что груди только 2))), как тройняшек кормить грудью ума не приложу?
Я Самая
Вредная *** третий будет спартанцем, доедать за остальными)))
нет.
хочу троих деток, но с разницей в возрасте.
А лучше четверню или пятерню)) ) Тогда есть шанс халявное жилье получить от государства)) ) А если серьезно, то мне кажется, что тяжеловато это - тройня....
Оля Мысак
неа, максимум двойню:)
Инна Пипинова
Хотелось. Ещё 28 лет назад! Не получилось! Шли по одному. (((
Вредная *** расскажите, пожалста, как у вас по-одному получилось?
дело в том, что у нас с первого раза тройня...
устала реветь
не приведи господи. предохраняюсь
Вредная *** мы тоже предохранялись.
так что не надо тут господа примешивать.
не особо, но если достаток позволяет и жилплощадь, то почему бы и нет! Дети-это счастье
хочу двойню, девочку и мальчика!
Меня!
меня спросите!
Не хочу я тройню рожать!! !
А их трое сидит во мне.... и решить кого убить, а кому жить - это само по себе преступление... но три.. .
Нет, не "хотите" этого.
В новый год мечты оказывается сбываются, несмотря на контрацепцию... и теперь вот ною и думаю, как жить.. .
Ни у него, ни у меня в роду близнецов не было. - Теперь будут.

СОВЕТ для тех, кто хочет: молодой человек должен быть в валенках ))))
Это не способ получить блага от государства - это на федеральном уровне. где-то жилье, а вот в Курске - 5000 рублей)) )
думаю на них куплю губернатору цветы и пошлю по почте
Влада Гондилова Да нормально все будет. У меня соседка тройню родила, так им квартиру сразу дали, коляску подарили, родственники помогали. Сейчас бегает счастливая и довольная мама 9-летних тройняшек. Вы сходите в собес или в администрацию, узнайте, может вам чем-то помогут.