Прочие дела домашние

Так обидно....вн

Где-то неделю назад, договорилась со своей сменщицей, что на пару дней поменяемся. Т.к. у меня в субботу днюха, а я как раз работаю. Попросила по-человечески, поменяться....тем более, что я все равно заранее их бы и отработала. Согласилась. Я уже людей пригласила. Все придут, как раз субботу отмечаем, в воскресенье все будут отходить. Щас звонит мне и начинает с намеками, типа директриса будет ругаца, ой я переживаю. Я психанула и говорю, не юли, говори как есть, скажи что не хочешь и все. Во общем обломала меня по полной программе.
Так что самое обидное, я всегда ВСЕГДА менялась когда она хотела, когда у неё проблемы какие-то были. НИКОГДА не отказывала Специально откладывала свои дела и шла на встречу. Ну вот почему так? Как теперь мне людям говорить?
Обдино
думаю, что она себе цену набивает и хочет чтоб ее попросили еще раз видали мы таких! пошла она в ж.. . перенеси свой праздник, ничего страшного. ей вида не подавай, что обиделась, но пусть тока подойдет, блин
Светлана Мурзина
Лучший ответ
Никому нельзя верить - это и есть очередное тому доказательство, а только себе.. .
Возьми отгул и ее попросит выйти начальница и все)))
Oksana Protsun
если не хочешь подводить гостей и нормально отпраздновать, поговори с ней жестко, не по телефону, а лично. Напомни, как ты менялась с ней
Ирина Владимирова бесполезно....она вот такой вот человек....
просто будет время и ей тоже понадобиться со мной поменяться, я ей тоже откажу....
но откажу в грубой форме
Сменщица просто гадина...
Ну и зря ты психанула, я бы включила непонятку сказала что все будет хорошо, не бойся и отключилась бы. Есть люди которые из вредности нагнетают ситуацию. Гордость не всегда к стати, теперь придется выходить на работу.
Светлана Света
Ирина Владимирова как четко ты её описала....вечно напридумает проблему, из мухи слона сделает....
КукленЫчек ну что тебя всё обижают последнее время?) ) Мотай на ус, я бы поступила потом так же. из вредности)))
Елена Киселёва
Ирина Владимирова и не говори....все сижу реву....я еще и болею плюс ко всему....ууууууууууууууууууу
Я после такого бы сделала вывод, что фиг ещё с кем-то поменяюсь!
Ирина Владимирова Теперь так и будет....надоело быть доброй феей....
да пошла она в жопу у меня тож др в пятницу.... ниче отработаю... и в путь))
Aselёk..*
Ирина Владимирова дык потом же хоть отойти можно....а всем моим знакомым в понедельник на работу....
иди к начальству и объясни ситуёвину.... если она человек, то в приказном порядке сменщицу заставит работать
выплюнь и разотри. обида разъедает организм изнутри. тебе это надо? прими как данность, что мир несовершенен и, что ты благороднее своей сменщицы.
Ирина Маркова
не делай добра, не получишь зла!
Свет Лина
она надеялась что будет болтаться среди приглашенных.... а ты ее обломала)
Относись к людям так, как тебе хочется! Потому что нихера они к тебе не будут относится, как ты к ним!
вот, вот, в следующий раз хер бы подменила ее, а в субботу обязательно бы заболела, и пусть работает она, раз по хорошему не захотела
Лв Я
А вы до скольки работаете? Может, можно как-то на позжее время пати перенести, после работы? А в следующий раз будете знать, что для этого человека не стоит идти на уступки. Не оценит.
Пи. Си. А еще говорят, как ты к людям относишься, так и они к тебе... ага.
поговори с директрисой по человечески.. мож не такая идиотка.. поймет..
Ирина Владимирова уже поздно....если и можно было бы поговорить, то только завтра, а для этого я и должна была выйти на работу
Поговорить с директором и взять отгул. Директор тоже человек. Объяснить все как есть, мол сменщица подвела и т. д. Сменщицу послать на х.. й и больше не идти ей на встречу.
Ну и ей больше не иди на уступки.
О, знакомо. Я обычно потом не иду на уступки)
Не грусти)
наплюй на жабу! неожиданно заболей! и да, ПОЗДРАВЛЯЮ!
вот такая вот правда жизни
за свой счет возьми и все дела)