Прочие дела домашние
про подарки на работе+++
Дофига это что-то.. . Хотя смотря какая зарплата там.. . Если не большая, то так и скажу, что нет у меня возможности столько сдавать на подарок.. . Поздравлю сама от себя тем, чем посчитаю нужным.
1000 рублей я не выложила бы даже если собираюсь работать долго и упорно
был у меня такой опыт. накрыла поляну--потратила 1500р. ещё время своё потратила и силы. В итоге дярят мне купюрами рублей 700 и горшочек цветочков. И кто получается из нас именинник? я не только свои деньги не отбила. но и понесла физический и моральный урон кормя всех этих коллег, у которых у кого денег не оказалось, у кого крупные купюры. кто в этот день отсутствовал. А заметьте, я ещё в течение года сдавала всем на подарок по 100 р 15 коллегам. Да ну нах. я вообще зарок дала--никаких подарков никому. и мне ничего не надо
с новеньких должны меньше брать, да и многовато тысячу, у нас по 300 собирают))
Галина Шурыгина
У них зарплата высокая )))
От меня шыш дождешься.
Скажу, что максимум 500 дам.. . денег нет.
Мы всегда скидываемся и как только я пришла тоже давала деньги на подарок на тех с кем я в отделе одном рабатаю. Потом стали уже спрашивать и на другие отделы тут я сказала что не буду сдавать на людей которых едва знаю. Еще менмого и у меня бы было как у Новосельцева из Служебного романа: если сегодня еще ктонибудь умрет или родится - я останусь без обеда :-)
Я всегда сдавала, если принято в коллективе было.. .
даже если и не хотелось мне...
даже работая долго в одном коллективе, я не сдавала на подарок тем, кто мне не нравился и участие в застолье не принимала. а кто симпатичен и нормально общались-всегда сдавала. у нас ещё на похороны собирали, тут уж сдавала всем. кто нравиться и кто нет. ауж если надолго не собираешься оставаться, то и подавно сдавать не нужно.
приходится сдавать.... тут практически без вариантов.... ну совсем не хочется даже на последок казаться жмотом....
это на ваше усмотрение-никто никому ничего не должен, поступайте по-совести и все.
да какие проблемы - хочешь давай, не хочешь не давай...
Я против коллективных подношений! Я не буду сдавать принципиально на подарок тому сотруднику, к которому плохо отношусь, и плевать на корпоративную этику!
коллектив есть коллектив. уж извините, со своим уставом, как говорится...
Если вы действительно надумали уходить, то не давайте ничего.
Да сколько можно уже о подарках !?
Светлана Зайчик
не нравися - проходи мимо..млять.
скажи, что подаришь от себя.
У нас не принято на д/р директор премию выписывает и гуляй Вася ни в чем себе не отказывай. У насгенеральный мужик золотой, никогда ни про кого не забывает