Прочие дела домашние
А зачем люди врут что не смотрели Дом-2??? я не верю что такие есть
ибо признание этого измена себе
Да все смотрели, кто-то один-два раза, кто-то до сих пор.
Откуда тогда такой рейтинг у передачи, откуда тогда уверены что Дом-2 полное говно.
ради интереса все смотрели, уверена. Когда все кричат--хавно=хавно---людям захочется с усиленным желанием посмотреть
чтоб своё мнение составить
Я не смотрела и не вру после того как начитаешь тут какая это хренотень то и побоишься смотреть))))) да и время на то что не поддается понятию многих не хочется)))))
У нас по вечерам собирается компания гулять с собаками. Соседка из нашего дома, довольно глубокая пенсионерка, выходит со своей Чапой с нами тоже. Но через пять минут начинает переминаться - "Ой, ребята, побегу, у меня Дом-2 сейчас! Сама знаю, что все надо мной смеются, а я люблю! Ни одного дня ведь не пропустила ..." - Я просто думаю, у нее, наверное, в молодости таких страстей не было? Вот теперь и "догоняет"...
Не верите и не надо.
ой, я пару раз глянула-ну так чисто поржать: девки там гламурные, посуду помыть мужик попросил-трагедия, епт!
не. не могу я такое смотреть.
я лучше "пусть говорят" позырю-там такой троллинг иногда бывает, аж с драками))
не. не могу я такое смотреть.
Так получилось, что некоторое время назад я контактировала с участниками дома 2. И у меня есть пяток фото с ними. Эти фото выложены были на сайте, и вот каждый второй считал своим долгом написать следующее: а, это ты с братьями Каримовыми? фууу, дом2? никогда не смотрел.. . вопрос всегда один, если нет подписи, то откуда чел, не смотревший дом 2 знает братьев Каримовых? :)
я ни разу не смотрела
НИ РАЗУ
Асель Махажанова
респект.
Анна Гайнуллина
врете
Светлана Вьюнова
наверное,тнт не показывает?)))
никто ж точняк не глядел даже однииим глазочком))))
я 1й раз посмотрела Дом-2 всего 2 года назад) Моя мама не видела ни одной серии.
Так что такие есть.
А смотревшие не по своей воле считаются смотревшими? Соседки в роддоме смотрели и тащились от этого.... а я мучалась разрывом мозга и рвотными позывами! Для человека, обремененного интеллектом и воспитанного на книгах, подобный бред равносилен пытке.
Анна Гайнуллина
счтаете что Задорнов не обременен интелектом??? а он смотрел
я не смотрела. У меня канала такого нет, где он идёт :-)
Анна Гайнуллина
ткуда тогда знаете по какому каналу идет?
значит интересовались, значит видели)))
даже сатирик Задорнов один раз посмотрел Дом-2,он сам признавался
Анна Гайнуллина
уважаю честных людей
а я счмотрю. и мне нравицо.. не считаю себя диградиром и тупицой далеко.. .
просто каждый сходит с ума по своему-я так.
да ладно-не верь, я не расстроюсь-его смотрят пионеры и пенсионеры-я к данным категориям не отношусь, я один раз у соседки (ей 80 лет-поинтересовалась-баб Кать-а что смотрите то? что там хорошего, так она говорит-сериалы не смотрю-там одни убийства, похищения-нервы не те, а дом 2,прелесть-и поругаются и посплетничают и подерутся бывает-ничего страшного и интересно!
я ни разу не смотрел У МЕНЯ ТЕЛЕВИЗОРА НЕТ
Ну я не смотрела ни разу. И что???
Анна Гайнуллина
врете
Я раньше (когда только шоу началось) отрывками между делом смотрела, а сейчас даже рекламу переключаю)))))))))))))
Каюсь, было - включила ради интереса, что за зверь такой? Не выдержала, выключила.
Я никогда не смотрела!!!! И что?
Не смотрела, но наслышана! Даже и не возникает желание смотреть!
Анна Гайнуллина
хорош врать
каждый хоть когда-нибудь, но его смотрел
ну, у всех же разные вкусы и приоритеты ))ошибочно судить всех по себе
Анна Гайнуллина
ошибочно)))
поэтому и говорю что врут
его каждый смотрел, но не каждый понял, что это для пациентов кащенко
я смотрела 5 минут - больше не смогла, честно - пыталась понять, почему его смотрят?
года 2 назад смотрела, когда делать и смотреть не чего было. сейчас уже интересно
пару раз включала. мин 20 смотрела-пыталась понять почему ЭТИМ живут. ну неинтересно мне.
Если не считать 5мин. как просмотр, то я ни разу не смотрел его.
Анна Гайнуллина
5 минут это 300 секунд, как это не считается?))
я не смотрела и не собираюсь
Анна Гайнуллина
врете!
дом дурдом
я не смотрела, вернее смотрела очень давно ровно 10 минут и стало очень отвратно
я есть. в своем существовании уверена: ) видела только мельком при быстром переключении каналов.
Анна Гайнуллина
и все таки видели))))
моя бабушка 100% не смотрела!!! а так же дедушка))
Анна Гайнуллина
они вам врут))))
Любовь Юрьева
ахахаха однозначно,взрослые люди будут врать по таким мелочам!!!