Жду Масю. Голова пухнет от многообразия=( Рассмотриваю как конкретные модели, так и различные примочки(поворотные колеса, зонтики) и их необходимость.
Короче: без чего точно не обойтись и где это представлено.
Машины пока нет, лифты в нашей деревне- отсутствуют. Стоимость значения не имеет, но без фанатизма.
Как-то так=)
Прочие дела домашние
Выбираю детскую коляску- что посоветуете?
* определитесь с примерной суммой
* вес ( на каком этаже живете? )
* большие, удобные колеса (покатайте в магазине одной рукой)
* опускающаяся в лежачее положение спинка (для сна)
* зонтик-капюшон (от дождика и солнышка)
* большая корзинка с удобным доступом под сидением коляски, чтобы складывать покупки + сумку малыша (для меня очень важно)
* столик-подносик для ребенка (поднимающийся)
* вес ( на каком этаже живете? )
У нас две коляски, летняя трость и зимняя. Ну могу сказать, что поворотные колесики нужны обязательно, на зимних они не крутятся и это немного иногда нервирует, коляска как деревянная. Еще на зимней ось, соединяющая колеса слабая и хлипкая. Ведь иногда приходится на нее нажимать, чтоб заехать на бордюр и она гнется. Поэтому обратите на нее внимание при покупке, чем толще, тем лучше. Ну и чтоб отстегивалась ткань для стирки, иногда приходилось кормить в коляске и она бывала и в каше и в пюре)))
У меня была обычная коляска - трансформер. Трансформер брать нет смысла, если она дороже. Она тяжелая и много с ней не натаскаешься и она быстро поменяется. Я первую коляску не выбирала, знакомые предложили - я забрала. А вторую выбирала очень долго, но сидячую уже. Тут обратила внимание, чтобы сидушка была пошире, есть съемный столик для ребенка, съемный столик для мамы, вместительная корзина, дождевик. Эту же коляску буду использовать для второго ребенка и как лежачую, и как сидячую.