Прочие дела домашние
Чем у вас будет отличаться встреча этого Нового года от прошлого?
Тем, что в этом году мы будем встречать его все вместе-я, муж и ДОЧЕНЬКА. А предыдущие 2 НГ она спала и с нами не встречала!
количеством и сосавом гостей, да еще много чем....
Одно знаю точно - в прошлом году я не была в Ответах, не была знакома с прекрасными людьми, которые есть здесь, и в Новогоднюю ночь ИХ со мной не было...
Aizatik Dulatkyzy
Привет,Людаша! С наступающим!!!
Лариса Анисимова
Приветик Людмилка!
практически ни чем. самое главное что бы всё плохоё , что было при встрече в те года осталось там же. а этот был бы только с позитивом!:)
Ира Димочко
Спасибо за совет про Керхер, мы купили автомойку Бошевскую, но папик остался очень довлен, спасибо еще раз.
Aizatik Dulatkyzy
Спасибо! С наступающим Новым годом!!!
я не буду пить) ) и я буду без мужа (((((работает он (((((
Этот Новый год я буду встречать в кругу семьи. А прошлый я встречала в больнице в предродовой палате
Aizatik Dulatkyzy
А нас 31 декабря в прошлом году выписали.А когда малышки родились?
багажа больше.. . ВСЕМ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!!
Первый раз буду встречать Новый Год заграницей)
ребёнок начал вместо "моёз год" говорить "новый год".
В прошлом году мы встречали 2008 год, а в этом - 2009!) С наступающим всех 2009 годом!!!
Многим отличаться. Прошлый новый год я встретила в больнице, загремела ещё 21 декабря
и до рождества пролежала в стационаре на сохранении. А этот новый год встретим дома и уже с малышом.
Так сказать в новом составе семьи.
прошлый я встречал закоренелым холостяком, а этот встречаю законным супругом.
В этом году настроения не новогоднее и это меня напрягает
тем, что я не болела натот вый год, а сейчас кашляю и чихаю ((((((((((
Я не в армии!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
этот новый год я буду праздновать с другими парнями)
Тем, что мы этот Новый Год будем встречать вместе с сынулькой!! ! Ему уже 3 годика, он сказал, что будет с нами ждать его прихода, а не спать как спал два года!!!
этот НГ я проведу одна, и буду сильно реветь! ((((((((((((((
Анастасия Пресная
А реветь зачем? Семейная традиция?
Или просто потому, что - корова!?
Алия Абдугалиева
потому что одна буду,чё обзываешься!?
Женисова Перизат)
Желаю тебе что б уже на 14 февраля ты была не одна!
Тем, что встреча этого Нового Года будет В 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 раз круче и веселее!
Этот НГ мы с мужем впервые за всю жизнь, и всю совместную жизнь встретим вдвоем: ) Так получилось.
наверное тем что на старый еды будет меньше
конкретно не могу сказать... но чем-то точно будет!!!!
хм... ну во первых я первый раз встречаю без родителей, а второе, то что можно будет пойти компанией после 12 и конкретно повеселиться)