Прочие дела домашние
Что помогает именно вам против шума, создаваемого соседями? Особенно если шумят ежедневно!
купила себе беруши . знаю .что соседей не исправить .заткну ушки . и разгадываю кроссворды . приятненько
мой кулак долбящийся о стенку вечером, и колонки с песнями короля и шута упирающиеся в стенку утром.
в ответ можно звукоудар сообразить.)))
Участковый помогает.
А мне все пох... й я на своей волне ...дээээнчик, дээээнчик ))))))
Пулемёт
бесконечные скандалы с соседями
а я не буду жаловаться и делать замечание или мстить. Я включу телевизор и буду смотреть.
вызов милиции помогает
Нам ничего не помогало, спасали лишь выходные праздники, ну и время-у нас оно прописано с 9вечера до 9 утра. правда иногда им приходилось напоминать. У меня тогда ребенок был маленький 2 мес., спасибо он не пугался и нормально засыпал, а вот соседи снизу ругались, у них ребенок плакал. На что рабочие говорили-нам сказали, поставили сроки мы делаем, а хозяина квартиры никогда нельзя было поймать, чтоб попытаться договориться хотя бы о перерыве в обед. А что касается музыки и громких разговоров, -это ток идти и лично разговаривать с ними, либо писали объявление с просьбой вести потише такую то квартиру, если разговор не помогал.
Если у них музыка играет подставляю свои колонки (они у меня МОООООЩНЫЕ, аж стена трясется) им прямо под стену и врубаю свою музыку)
Участковый. Пришел, разобрался. И теперь тишина