Прочие дела домашние
Вас бесит,когда читаете орфографически неграмотные ответы,без знаков препинания? Или по фигу?
Не скажу, что прям бесит, но создается впечатление, что человек малограмотный, то есть дурачок, которому не хватает ума выучить единственный родной язык. Я не говорю про опечатки и специфику общения в интернете, сама иногда такими вещами балуюсь, а именно про дремучую безграмотность
Или по фигу)))))
Впечатление, что ...здесь собрались и с ними даже не солидно общаться нормальному человеку. )
Грамотного человека всегда такое коробит.
А куда деваться то?? Читаю!!! А больше смешит, когда человек пишет всё одним предложением, при этом пытается уличить тебя в безграмотности и тупости!!!
если ответ толковый, даже не обращу на это внимание.
неграмотность некоторых обитателей проекта иногда просто поражает. особенно когда они пытаются давать "умные" советы или огрызаются в комментариях
Здесь не бесит, но вот когда моя подруга мне пишет в агенте уже 3 года подряд с таааакими ошибками.. что я недавно не выдержала и спросила, что у неё было по русскому. 4 меня очень удивила)))
ПатамУШТА МЫ ТАК расслабляяяемся....
суть важнее
Небесит патамущта мы бизграматные и у нас трикласа цирковнаприхадской. неучи мы.
Если это не поэма, то мне все равно. Но смысл понять тогда трудно.
Иногда коробит ...
пофиг
Если 1-2 ошибки на текст, почти не замечу. Бывает, промахнулись и нажали клавишу рядом. Коробит, когда специально искажают слова.
И, как правило, безграмотность в орфографии всегда сопровождается неумением связно излагать свои мысли. Вот это бесит.
Лена Шишкина
Скажите,на Вашей аве Ваша киса? Это ведь кошечка? А порода какая? Невак,бирма? Может,регдолл?
Если совсем уж запущенный случай, то не нравится
Обычно ошибки замечаю, но значения не придаю
подбешивает, когда понимаешь, что нарочно так написали. А в принципе для меня главное - ответ.
Закрываю глаза только на нарочитые ошибки. А если видно, что человек явно неграмотен - становится тошно. Иногда указываю на ошибку.
Ежели шибко умничает в ответе, а сам (а) неграмошный (ая) --тогда бесит. А так-пофиг, я за своей орфографией слежу.
Противно читать и все... сейчас вот фОнат развесил :(((
Коробит, но чаще значения не придаю. Или же вообще не читаю такие ответы-вопросы!
Это проект шаговой доступности и заходят сюда все кому не лень. Даже я. Простите плебс это вряд-ли изменится
Да в рот е б ать эти знаки препинания! Хотя закончил школу с серебряной медалью и МГУ. Бесит сам такой подход. Ёп твою мать, если с телефона в метро пишешь, а, тем более, диктуешь, какие тут могут быть, на х уй, знаки препинания?! Да и кто оценит? Оправдываю себя тем, что так ещё больше "ботаником" посчитают. Поставил все знаки препинания в своём ответе только потому, что с клавиатуры не торопясь ответ набирал, а там бы х уй поставил! Говорите, "смысл теряется" - если у человека нормально с логикой, он и без знаков всё прекрасно поймёт, а если плохо, то никакие знаки не помогут - проверено!
P.S.: пробелы в матерных словах став., чтобы они фильтры системы прошли - над., не посчитаете это ошибками.