Прочие дела домашние

Как Вы выражаете свои эмоции... знаками ПРЕПИНАНИЯ? Ведь не все знаки ТАКИЕ....

Т&
Татьяна <<>>
*** Кирюша хитренько так стрельнула глазЬями на Ксанку *** - стащила у тебя, Солнце ...пояснение действия " за кадром " ...
... пауза ...
...))) пауза и улыбка
;-) шутЮ - подмигиваю ( можно кокетничаю ...типа : " Пледем на извозчике ? " )
...((( Без комментариев ...
Марина Жильцова
Лучший ответ
Татьяна <<>> Убила-раскусила, доча!:-)))***Ржу***
Ольга Жармухамедова Ну...напрепиналась...не сразу разберешь....))))))
Для обозначения эмоций настоящих знаков ещё не придумали::))
Victoriya Asanova
Чаще всего словами.. . но иногда...
Inna Butko
Татьяна <<>> Привет! В больнице отоспалась....А сам-то????
обычно словами выражаю.
Оля Чепакова
Ну-у-у-у.... многоточием и !!!восклиц знаками.
По разному)) ) И надеюсь, что смысл написанного те, кому адресовано сообщение, понимают правильно)))
Елена Чёрная
Татьяна <<>> Приветушки, Люд-Мила!
Нет, они не ТАКИЕ.. . Они совершенно ДРУГИЕ!! !

Довольно скучно выражаю. По Розенталю. И в основном не эмоции, а смысл. Пояснение - двоеточием, вывод из предыдущего - тире, восклицание - восклицательным знаком, а вопрос - правильно! - вопросительным.

Иногда стараюсь передать на письме интонацию. В основном паузы. С помощью коротких рубленых фраз с точкой в конце или тире - внутри предложения. Скуку выражаю дефисами: имеется в виду то, что и так-много-раз-говорилось-сколько-можно.

Терпеть не могу капитализацию без нужды (будто кто-то ПРЯМО ВОТ ТАК КРИЧИТ с экрана) и многоточия где надо и не надо.. . Загадочные такие.. .
стараюсь тон внести в разговор, ну и знаками, конечно))
Яна Ходжер
Иногда, кроме знаков препинания, я использую слова.
Кроме знаков еще.. . мррр, ммммм, ааааа, и тд