Прочие дела домашние
мне холодно у меня 23 градуса а у вас в квартире сколько и регион спасибо
в Москве 27, офигиваем от жары. У мамы +15, греет бутылки обкладвает клетку попугаю. Сама ходит как капуста
У меня +25 в халатике сижу Москва
адыгея мороз жмёт -23 будет и этой ночью в доме нормально напор ГАЗА ОЧЕНЬ МАЛ!!!!
+27, свой дом топим как захотим, на улице -20 ветрюган дует
Фатима Шербаева
а у вас газ у меня тоже дом но газа нет топим дровами ростовская область
Это нормальная температура. А вот те олухи, что держат дома 26-27 рискуют собственным здоровьем.
хе-хе-хе. у меня в комнате около +10. у кого меньше?
У нас после -35 на улице дома 22 с обогревателем. Но где его нет, там 16- это кухня
У меня 24 в квартире и сижу под пледом.
Я с Ростова НД, на улице минус 25, ночью сплю с открытой форточкой)) а так в квартире плюс 18
24-25, но мне не холодно
у нас 16-18 Новосиб область, а у родственников 26 в нашем же городе)
У меня 26-27 если не открывать окно. Но я не переношу духоту, так что остужаю до градусов 20 (сижу в кофте) . Ночью до 18, сплю под очень теплым одеялом :)
Алтай! дома 23! малышу 9 месяцев, спокойно себя чувствует, в тонкой рубашке и тонких штанах, носочках! тьфу, тьфу, тьфу... болеть даже не думает!
За окном -25, Дома 27
А у нас все 35-открываем все что можно и делимся теплом. ХМАО
- 15 на улице кажется, в доме +23 :)
сижу в пижамных штанах и футболке и совсем не холодно :)
Киев, Украина :)