Прочие дела домашние
Мамзельки, вот интересуюсь я...
Мне приколисты нравятся-они самое то. ))))))Приветствую!
Да, СЭРулик.... нам лично умные нравятся....))
Которые думают головой, чтобы головка никуда не влезла, куда не надо)))))))))))
мне не нравятся мужики которые гнут свою линию не по делу. Когда можно воздержаться без удара по столу и лицу чтоб всё объяснить. ВОт таких--непереношу. и характерных тоже. Пусть дома маме характеры показывают. У меня свой. И не родился ещё тот мужик кто будет передо мной нрав свой показывать а я буду терпеть. Так что мне больше нравятся спокойные уравновешенные мужики. которые характер показывают когда это действительно нужно и требует ситуация. а не как истеричка в климаксе
Приветик Саш... мне нравятся такие что бы и прогнулись в своё время и что бы кулаком по столу в своё....
Терпеть не могу сластословов и бубнелок
А можно... просто нормального мужчину? )))
Какие то извращенные варианты вы предлагаете. Нормальных то нет?
подко... своенравные)))
жаль, что я уже давно не мамзелька, а мадама.... но можно я с высоты своего мадамского положения перенесу подкаблучников уже в разряд " немужчин"....лично мне нравятся мужчины из разряда " пацан сказал -- пацан сделал"....
Адекватные.
своенравные только! я люблю укрощать строптивых
Ой!! ! Развеселили!!) ) Мы мамзельки за мужчин с характером, ну чтоб жизнь не скучной была)) ) А ситуация когда муж рядом, всегда рядом... К ноге, я сказала!!!)) -это не для нас.))
Своенравные подкаблучники.
Ну уж точно не подкаблучники
все хорошо в меру. иногда он прогнется подо мной, иногда я под ним. ЭТО ФИГУРАЛЬНО ВЫРАЖАЯСЬ!!!
Конечно подкаблучники, норова у меня своего хватает))))
а почему даете выбор такой маленький?
ни те, ни другие
Почему так неуважительно относитесь к женщинам (мамзельки) ? Они вас сильно много обижали? По-видимому были подкаблучником.
Извините... ну что за крайности? Существует много других "видов" мужчин.... более симпатиШных...
нормальные мужчины нравятся, без загонов. и те, и другие вызывают неуважение
подкаблучник, который в этом не признаётся