Прочие дела домашние

Мамзельки, вот ответьте честно...

нет, поэтому я мало отвечаю)
Марина Артюшкина
Лучший ответ
Я сама от себя тащусь....
Юлия Луганская
А сам то как подумал? Мы тут и олигарши все.
Анетта Яремко
А почему бы и не считать себя такими? Ну почему? Ну вы ведь себя такими считаете, а мы чем хуже, если бы многие мужчины давали женщине такое почувствовать то возможно было бы легче в этом мире, а так мужчины в большенстве своим несловоохотливые снобы что до слов жене, это кому то там они нащебечут, ну в принципе все разные но ты спросил в общем я ответила так же.
я идеальная для себя) ) мне от этого хорошо) )
ток не пойму, че остальные претензии предъявляют...
"Не лучше ль на себя, кума, оборотиться... "
Конечно нет. Но зачем другим об этом знать?)))
Никто не знает как сделать идальным себя, но все точно знают чего не хватает для идеала другим.
идеалов не существует.
а я--существую. отсюда вывод--я не идеал )))
и, кстати, Вы в курсе, что обращение "мадмуазель", а тем более его производные, признано неэтичным и его отменили? )))
Наталья Костюченко я его не отменял,следовательно оно применимо...
я не мамзель, я мадам - поэтому промолчу.. . грехов много накопилось))
Дарья Бондарь
не ..я ленивая, с мерзким характером, говнистая язва .
Я не буду отвечать - просто побуду в компании мамзелек. ладно?
Mahabbat Ermuhametova
даже не претендую.... с идеальными скучно....
Супер-идеальной - нет. Но что-то завораживающие во мне есть))) )
Шучу, да нормальная я тетка))
Нет. Не считаю. И, по моему, от меня таких ответов небыло никогда.
Ну, если тока чисто постебаться...))))
я никогда не скрывала своих недостатков, уж тем более на ответах))) ) а к "комлиментам" типа злая, желчная, или "ты вобще мужик, я точно знаю, и у тебя глубоко несчастная жена" я давно привыкла. Какая уж тут идеальность, сами видели как тут мужиков поливают ))))))))
Да мы сами тащимся от своей супер-идеальности!
Ульяна Зуева
Не ты один тащищься, я с тобой и угараю от их ответов))))))))))))))))
Vika Penzina
кто ж вам ответит то правдиво? разве что жена супер-идеального мужчины
от идеала я далеко ускакала
Gala Ekaterinburg