Прочие дела домашние
Мамзельки, скажите...
ага, вот уже 8 лет и в данный момент порчу и собираюсь продолжать в том же духе пока смерть не разлучит нас...
конечно, меня трудна забыть)))
ну видимо, одному своему мужу.
надеюсь)
Я преуспела в этом деле)))
проживаю со своим мужем уже долгие -долгие годы.... короче -- у нас с ним совместная жизнь.... если я начну ему портить жизнь, то автоматически начну портить и свою -- ведь она же СОВМЕСТНАЯ!!!! а зачем мне себе портить жизнь?? ? не-е-е-е.... на это я пойтить не могу....
А то!!!
Маргарита Макарова
Огласите ВЕСЬ список пыжалуйста !!!)))
надеюсь, что нет.
ну не всю жизнь.. но зато лучшую её часть можно считать загубленной :-)
добрый вечер :), надеюсь, что нет.. вот муж говорит, что испортила.
Испортить, нет!! ! Осчастливить, да!!!
не особо стараюсь)
Наоборот! Приукрашиваю жизнь сирым и обездоленным!
Нет и не собираюсь.
испортить? думаю нет.
а что с вами делать, если Вы напрашиваетесь?
Привет Ворчун! скажу так (про себя любимую): я одна из тех кто считает, что все же не повезло тем мужчинам, кому мы не достались. повезло ли мужу. Думаю ДА! ведь кроме меня самой никто этого счастья мужского не видит. ДА скромностью я не блещу. ну а насчет испортить. если тем с кем я развелась без меня плохо живется, значит ДА!
Итог подвожу я!!! Мы рождены чтоб мужу сделать плохо...! Вот ваш шлягер...
если и испортила, хотя это вряд ли, то одному своему мужу.
дааа))) после меня он би стал
Мусью, спрашивать надо у мадамов, а не у мамзелек
я нескольким точно) но они это отрицают - говорят, что наоборот научила жить)
ну я же не специально, просто так получается