Прочие дела домашние

Мамзельки, как думаете, вы себя...

Доживем - посмотрим, чего загадывать. Наследственность неплохая, а вот как карты лягут неизвестно.
Диана Коваленко
Лучший ответ
Думаю, что без пластики она бы не сохранила. А я вроде как не планирую такой самотюнинг. Так что как она точно не буду.
Свиридова к 50-ти стала лучше, чем в молодости. Те, у кого возможности финансовые, как у нее, возможно и сохранят.
Тамара Есина
Пожалуй, к 50 годам я сохраню себя получше)) ) У худых женщин морщины раньше появляются)) )
До 50 мне совсем чуть-чуть осталось, если что)))
А что - она хороша? С пришитыми титьками и ботоксом раз в полгода?.
Да куда мне до неё:))
Да и ладно, я же тебе и так нравлюсь, правда?:)) ) А то бы похудела, злая стала, на Ответах бы не появлялась:) ) Ну зачем я такая?
а кто ж знает, что будет? Но думаю, через 20 лет медицина дойдёт до таких чудес. что как мы сейчас ходим на маникюр, так будем ходить на всякие подтяжки -липосакции и пр. хренотень. Поэтому, как гриЦЦо, поживём -увидим.
Ирина Астахова
я сохранюсь лучше свиридовой.... в умытом виде....
Ильмира "trj"
не дай Бог.. .
))))
планирую сохранить своё лицо, а не как у овечки)))))
Siggelu Condur
нет... я себя так не сохранила.... да у меня и не было ни негра-мужа, ни 20-тилетнего мужа (на 24 года меня младше).... а она -- как огурец!!!!
сохранила уже))))
Я гораздо лучше себя сохраню, у меня очень хорошая наследственность.
Зариночка N Я тоже. У меня мама в свои 60 -просто красавица!!!
хотелось бы.. вчера мельком см про нее передачу, хорошо выглядит, даже не подумала, что ей к 50-ти
Ира Турова
не хочу как Свиридова быть розовой фламингой)) ) с ботоксом за щеками и силиконовыми цыцками))
Не знаю, какой я буду к 50 годам.
Вот только Свиридову в пример не надА)))) ) тошнит от нее, если честно, и никакая "форма" не спасает)))))
Думаю, что постараюсь, а как получиться или нет, не знаю. А Свиридова реально хорошо выглядит, давно ее не видела.
надеюсь да.... чтоб к 50 не развалиться с 2о за собой следиить, ухаживать, стимулировать свое тело надо....
Хотелось бы, по крайней мере буду стремиться! Свиридова классно сохранилась, прям зауважала её даж :) ага.
Cнежана Галкина
Думаю, буду не такая обтянутая шкурой
Дело в том, что она не сохраняла себя, а постоянно улучшала и переделывала. Если бы сравнить ее без этих воздействий из вне и любую другую женщину - тогда было бы честно. А так сравнение не равное.
Вот ум ее действительно заслуживает восхищения. Интересный, интеллектуальный, креативный человек, не даром мальчики на нее реагируют. За все время не слышала от нее не одной глупой фразы. Внешность у таких женщин уходит на второй план. Только уважение к ней!
Умным женщинам хватает ума и выглядеть на все 100.
я не знаю, как выглядит А. Свиридова к своим 50 годам.. . хотя, наверное фотошоп из нее ну просто красотку делает.. . надеюсь, Вы не верите всему, что печатают в глянце...
Елена Н
А вы сохраните себя к 66 годам, как С. Сталоне? Или к 75, как Ч. Норрис? :)))
Запросто, если буду иметь такие финансовые возможности...
Ladypiano
Если буду так же часто отдыхать, мало работать, ходить в спортзал и следить за питанием то сохранюсь)
а если бабок и мужа любящего уже не будет-то и к 30-40 видел наверно какие бабки становятся) никто не застрахован от морщин и дряблой фигуры. а чо делать то)
Fatima S