Прочие дела домашние

Мадамки и мамзельки, я таки требую...

Ну вот, прямо все секреты так и открой)) ) ЦвЯтами, любовью и вниманием) ) И давайте без подробностей) ) А то я стесняться начну)) ) P.S. Еще и номер на скутер с именем моим)) ) Где нашли, не признаются)) ) Долго искала)
Ольга Аверкиева
Лучший ответ
Деньгами!
Elena G...
Соковыжималку "Тефаль" и большой букет цветов подарил муж, а сын - мягкую игрушку в машину, букет тюльпанов, конфеты. От остальных родственников и от друзей подарки получу летом.
Ульянf Чигорина Наташ! Поделись потом впечатлениями от соковыжималки! Запуталась в выборе!
Другого бы отправила куда подальше с такими требованиями, а Вас не могу даже проигнорировать: )
Цветы, деньги и поделки (спасибо учительнице и воспитательнице:) )
Деньги никогда не дарили, а в этом году как-то так вышло. На запрос было выдано три варианта ответа: смартфон, электронная книга или "одежка". Пожалуй, выберу второе, поскольку телефонов обычных хватает, а от одежды шкаф ломится. Буду книги читать:)
Ольга Башейко
а если Дама праздник не воспринимает??))))))))
Цветы, конфеты (3 коробки) , шоколадка, чай, пончо, тысяча рублей и поделка из бумаги, изображающая цветок.
Букет тюльпанов и мимозу.
Я вообще ничего не просила.
Свет Та
парфюм и курица с шафраном приготовленная по особому рецепту))))
Вист Юлиана
Сертификат в Иль де Боте, три букета цветов, плед, куча конфет и парфюмерии, кекс из непростой пекарни.
У моих мужа и сыночков с фантазией туговато поэтому я скупила себе ( за их сёт конечно ) билет на очень хороший концерт Владимира Александровича и получила массу положительных эмоций. Это был лучший концерт на котором я бывала. А мои мужчинки купили цветы и торт. И парни с подарком не парились и я ОЧЕНЬ давольна !!!
парфюм и много косметики ( как всегда) , деньги, деньги, деньги (я не чокнулась, от троих деньги), конечно цветы, конечно конфеты к тем деньгам))) , сумку классную. (чтобы деньги класть (наверное) короче все как всегда, а хотелось смыться на остров необитаемый, но путевку не подарили)))
Валя Абрамчук
Букет тюльпанов, электросушилку для фруктов и овощей и, самое главное! сама выбирала в Оби - цветы, которые вырастут в моём саду в это лето, то есть клубни и луковицы разных сортов георгинов, бегоний, пионов, фрезий, лаватеры, гиацинтов! ! В двух тележках довезли до машины, а сколько из них цветов вырастет!
Вобщем, отчитываюсь: подарками довольна, всё, как заказывала) )
А Вы что подарили своим мадамкам и мамзелькам, а?!!
Baiterek_11
Зная мое отношение к этому "празднику", сегодня даже поездку в магазин отменили. К счастью, раздался только один звонок от подруги, на что ей было сказано: не начинай. Поэтому разговорчик получился живенький. А в подарок я сегодня получила ДЕНЬ ТИШИНЫ И СНА. Доча почти весь день провела с папой, оставив меня в покое.
Светлана Новикова умница,не все понимают,что у этого праздника корни то гниловатые
туалетный столик в стиле барокко
Да много чего.... цветы, техника, вкусно накормили.... отличилась свекровь-подарила духи с феромонами, для привлечения мужчин (юмористка)
Ответ МуЩинкам и МужичЁнкам.... Такой вопрос мог задать только Тот, кто сам НЕ подарил НИЧЕГО... из-за двух причин.... 1 - Некому дарить!! ! 2 - из-за Жлобства..!!
Надежда Выхристова Никудышный из вас психолог )))
мне розу подарили)