Прочие дела домашние

А у вас муж громко разговаривает? а когда дети спят тише говорит ?

Разговаривает негромко, а вот звук в телевизоре - очень, что раздражает, но приходится мириться с этим, т. к. у него понижен слух. Хорошо, что сын спит в своей комнате- у него практически ничего не слышно.
Юлия Антонович
Лучший ответ
Я малую с пеленок приучила спать под любые звуки и ей по фиг все шумы в пределах разумного)))
Анна Макеева
Громко))) Если настроение есть) У него голос такой.. как труба)))) Ну а что дети, в смысле сын, он приучен с младенчества спать под любой шум) а уж голос папы ему вообще не помеха.
Так же говорим, только когда ребёнок спит, звуковой фон в доме сам по себе -затихает (нет детского голоса) и автоматически наши разговоры понижаются в тонах. Но все продолжают жить обычной жизнью-никто не тихарится и на цыпочках не ходит
Нет, он у меня не громогласный вообще, а уж когда ребенок спит - тем более: у нас уговор - кто нечаянно мелкую разбудит, тот ее и укладывает))
Надежда Стриго
он мне громкость убавляет, когда сын спит, я-то люблю погромче говорить
когда наш ребенок спит, то все разговаривают тихо))) , а то это бывает не очень часто.
неа, не убавляет, вернее если и убавляет, то быстро забывает и опять басит))))
Танюша ***
старается тише
он старается говорить тише, но не всегда получается!
Алина Дельвиг
тише... но бывает и нет... бывает ии рот приходится затыкать
Ирина
да, наверное, даже громче орет.. . У них наверное рефлекс такой, безусловный. Или их в школе этому в тихаря учат...
щас я вам в лс напишу)