Прочие дела домашние
А вас легко обидеть?
И как быстро вы отходите?
к сожалению, это мой порок---я очень обидчивая... .
от этого страдают все....
Зависит от того, кто обидел.
К сожалению легко и прощать не умею. Что делать?
оченъ быстро
к сожалению стало легко, но слава Господу, быстро отхожу. А потом раскаиваюсь и смеюсь сама над собой, что так быстро обижаюсь на людей по пустякам.
легко, а отхожу долго
Как два пальца об асфальт!
Очень
Я вообще оставил это чувство (обиды) в детстве, вместе с завистью. Они неконструктивны. Денег и прочиг благ не приносят, нервную систему нагружают, занимают ресурсы мозга которые можно направить как раз на получение каких либо выгод... .
Нет. Обида и зависть невыгодны во всех аспектах. Я вообще не обижаюсь, в случае проблем, меняю курс, линию поведения.. .
А посему вторая часть вопроса (как быстро отхожу) отпадает. Я просто не вхожу... -))
Это достаточно просто делается волевым усилием (аутотренингом).
...уже.... ыыыыы, хыыыы - хыыыыыыыыы....
Сложно.
Да, я человек очень обидчивый. Но отходчивый.
Это по обстоятельствам!
Обидно, когда обвиняют (как тебе кажется) несправедливо. Или несправедливо оценивают. Хотя все мы разные, и, если подумать, всему можно найти разумное объяснение. Но все равно обидно!
..))а меня НЕВОЗМОЖНО..) ) я вообще никогда ни на кого не обижаюсь...))
да. Не очень
средне
да
П*здюлей даю обычно
В ЮНОСТИ БЫЛА СТРАШНО ОБИДЧИВА. А С ВОЗРАСТОМ ПРОШЛО, НО ИНОГДА БЫВАЕТ И ЗАВЕДУСЬ С ПОЛОБОРОТА, ЕСЛИ ОБИДЧИК ЧЕЛОВЕК, ОТ КОТОРОГО НЕ ОЖИДАЕШЬ ОБИДЫ.
Задеть - легко, отхожу после того как посплю.. . а вот обидеть трудно, обычно из всех поступков и реплик делаю вывод и корректирую себя или отношение к этому...
Да, очень, хотя иногда приходиться делать вид, что не обиделась!
Запросто!!!! Невсегда и не быстро.... По-этому не стоит!!!!
да
Нет
На обиженных воду возят. Так говорила мне ещё моя бабушка. И она была права.
Нас не легко обидеть
А на дураков не обижаються!!!!
Обидеть женщину легко!
Ястараюсь не обижаться, потмучто, если. обижусь- не прощу!