Прочие дела домашние
Можете оставить постель неубранной или совесть замучает ? )
Аккуратно заправляю. Вот эти двое ее регулярно переворачивают. Прихожу домой и понимаю, ТАМ КТО-ТО СПАЛ! !

Наталья Малиновская
Солнечные контролёры порядка...)))
У меня нет совести (ну это так для справки), а постель могу убрать могу не убрать просто застелить и покрывалом накрыть что бы если присев на диван не испачкать ...я этим не страдаю могу и полениться))))
Могу и оставляю. В спальню в течение дня все равно никто не заходит.
не замучает-ее нету... совести .в смысле0))
неубранная постель - это неприемлимо. Сразу вид бомжатника.
Моя совесть, моя жена !!!)))
могу) ) это же наша спальня, а вообще если я не уберу. то уж муж точно уберет)))
неубранная постель -- это самое малое неудобство для моей замученной совести.... на крайняк -- у меня очень симпатичные межкомнатные двери.... хоп! --и двери в спальню закрываются.... следущая остановка -- " Кухня"....
у меня много комнат-поэтому в спальню никто кроме меня и мужа не заходит.. а там и постель может быть не убраной. Даже красиво смотрится-красивое постельное белье.. так небрежненько....
Иногда оставляем, если никому недосуг и опаздываем) Проблема в том, что живем в однушке, а диван в разложенном виде съедает половину комнаты - я люблю двухспалку) Поэтому помимо совести еще и мешает все это страшно)
Я всегда заправляю кровать самым тщательным образом! Для меня важно чтобы все в спальне было гармонично и приятно глазу! Даже шторы раздвинуты идеально симметрично!
стоит неделями неубранная. Совесть в ней спит :-)
совесть не замучает, мне смотреть на нее противно будет.
ну разве что раз в месяц
Моя постель, не моя совесть! Да при отдельной спальне, сам Бог велел. Это наше интимное пространство, как хочу, так и не убираю!
Я стараюсь всегда заправлять, потому-что как-то уютнее становится.))))
совесть не просто замучает... а сгнобит наФик)))
У меня не хватает духу ее убирать каждое утро) И нет у меня совести)
Могу, но это не правильно.
не всегда убираю. В нашу спальню все-равно никто не заходит. Совесть у меня есть, но я ею не пользуюсь.
у меня есть все, кроме денег и совести! Поэтому она меня не мучает!
муж убирает.... у него с совестью все в порядке
Вот лентяйки! Ужас какой )
могу. но приходится убирать, чтобы кот не спал в ней
бывает) ) а что такое совесть?
Могу конечно и совесть в ней сладко спит)) )
А вот посуду в раковине никогда...
Если очень тороплюсь, то могу =)
Да и вообще совесть у меня по этому поводу даже не париться =)
могу) у моей совести есть много других поводов мучать меня))))
я просыпаюсь и ухожу на работу раньше всех. дома жена все делает, я даже не заморачиваюсь. деньги надо зарабатывать.)))
С совестью-то я бы договорилась, а вот с мужем - нет ))) Замучает )))
согласна с Еленой
могу, но нельзя, говорят в ней черти спят пока нас нет