Прочие дела домашние
Если парень переспал с девушкой и не хочет на ней женится,значит он плохой человек?)
Если жениться на каждой женщине, с с которой переспал-надо многоженство вводить)
значит ему опять не повезло с партнершей
Почему плохой, он же не насиловал девушку - это она раздвигала с дальним прицелом, да только необоснованным.. . Женятся не на тех, с кем переспят, а на тех, кто для этого подходит. Можно было и не спать с парнем, а просто проверить отношения на прочость временем.
Конечно жениться или нет в данном случае- вопрос риторический. и еще не известно собиралась ли замуж за Вас эта девушка.
Знамо дело - плохой.
конечно плохой, нечего девушку в постель тащить просто так, только если жениться хочешь, а не хочешь - передергивай сам или жрице любви заплати)))
плохой.. . если переспал без интима...
ТОлько для этой девушки. Хотя, если он ей ничего не обещал- полный порядок.
что значит не хочет жениться???! все, надо жениться! раз переспал....
это в какой стране такие сомнения? в россии точно нет!
а разве секс - это повод для женитьбы?
дрисня значит он
Ух ты, можно и до свадьбы оказывается? А я и не знал... Блин, на кой я тогда женился?
просто он не ее человек
А может девушка - честная давалка! ? Так и незачем на ней жениться!
нет. не в каменном веке же. рас переспал-значит оба непротив были.
Значит он ее не любит только и всего.
Умный
Если ничего не обещал и все сделал с согласия девушки и был уверен, что его не будут заставлять жениться- не плохой человек, а вот если наоборот, то все, ты самый плохой человек, из всех кого девушка знает и даже не знает. Совет: стань психологом, научись изучать людей, а потом прыгай в койку.
Переспи с раведённой женщиной и будеш хорошым. Спасешь бедняжку от сексуального недомогания.
Если это было насильно с последствием беременности и она несовершеннолетняя-то да. Если по согалсию её совершался половой акт, при этом предохраняясь и она совершеннолетняя-то нет... Если она была влюблена в тебя, а ты воспользовался этим и переспал-то ты подлец и поверь мне, в жизни всё возвращается бумерангом... Если она несовершеннолетняя, но по согласию спала (нужно заранее думать о последствиях), таких как её родители, узнав где, с кем, когда просят тебя жениться на ней... Это просто беспокойство родителей и боязнь, что не дай бог, она станет распутной или мало кто на неё взглянет.... Лучше связываться с совершеннолетними, по согласию и по единомышлию (просто ночь без обязательств).. .