Прочие дела домашние

Ваше отношение к сувенирам, статуэточкам, ракушкам и прочей подобной мелочи в квартире???

Моя подруга называет всё это пылесборними.. Куда всё это девать??? Выбросить жалко..-память о гордочках, где я побывала..
Ольга Тарасова
И не надо это никуда девать. Пусть стоят как стояли. Без этих штучек дом не дом.
Сашулька Соколова
Лучший ответ
и ваша подруга права. держу ТАКОЕ в минимальном количестве
пылеборники и есть. Но некоторое количество имею.
и правильно называет .в топку! были бы раритетные .произведения искусства тогда да .
Пылесборники
Не люблю...
Мелочи создают интерьер
Маргарита Atiragram
Ненавижу всегда выкидываю.
Альбина Хузина
все эти мелочи создают определенную ауру в доме... только сейчас ходила в магазин и купила домовенка в подарок на день св Валентина... и у нас много накопилось всяких приятных сувенирчиков... все стоит и радует душу... а пыль можно стереть...
не люблю с них пыль вытирать, хочу заказать мебель целиком всё закрытое, ну оставить пару полок открытых
Таня Елисеева
мне лично нравится, каждый раз как приезжаю с загранице привожу новые побрякушки. Всё хорошенько расставили по дому! Квартира как музей, но мне нравится))
не люблю всю эту лабуду, память у меня в голове. ну фотки ещё. Если у вас полно таких сувениров. может обустроить для них какое- то место, типа витрины. Чтоб всё рационально смотрелось, а не понатыкано между книжек на полках.
Таня Варга
мусор который меня раздражает
ну кому то нравиться, кому то нет, тысяча людей, мульон мнений, мне вот тожде нравятся всякие такие штучки
Solnishko Farangiz
Катя Дмитриева обычно я на них не смотрю,но бывает посмотрю и вспомню о былом,приятно!)))
я тоже считаю их пылесборниками.
сложить в коробку и когда есть настроение доставать и рассматривать
Nadezda Paklina
если это дорого сердцу, то пусть будет...)))
мелочь, а ПРИЯТНО!!!)))
Еленка Тонких
барахлё пылесборники
это же ваши положительные эмоции, никого не слушайте
Главное, чтобы в меру их было)