Прочие дела домашние
Как относитесь к служебным романам?
Негативно (((((((((С одним погуляла, знают все мужики на работе (((
если все с умом. то хорошо
Противно было на это смотреть. Особенно когда с женой всё было практически на наших глазах, они ребёнка ждали, потом дом строили. А эта пигалица, ни рожи, ни кожи... подойти по работе не давала, зыркала (я старше МЧ на 9 лет) . Так и увела. Они уже лет 5, как женаты, детей нет. А сколько было сплетен...
отлично. . работа должна приносить удовольствие и деньги
с сочувствием
плохо. 7лет была замужем за коллегой из соседнего отдела, когда развелись, на работу стало невыносимо ходить, одному из нас пришлось уволиться.. . я против служебных романов. У нас на работе как в деревне наш развод обсуждали все кому не лень.. . И когда была предразводная ситуация все шушукались и лезли с советами, если посылала, то за спиной шушукались.. . Моё мнение- нечего на работе заводить романы, всё это очень чревато проблемами и мешает работе.
Личное дело каждого
Где ж еще, как не на работе))))
ни чего хорошего
ну, если любовь нечаянно нагрянула..
Очень плохо. На работе работать надо, а не блядствов-ть
ну если они оба свободны, то отношусь положительно!
ага, мужики на работе на жену жалуются, а те и рады стараться "ой да ты такой хороший! как же это она тебя! ух она какая! ! давай я тебя приласкаю, успокою, на одну грудь положу, а другой прикрою... "
Если оба не семейные, то флаг им в руки! Где еще знакомиться лучше, чем на работе?
Вообще не очень хорошо. Но именно на работе я встретила своего будущего мужа, но мы в скором времени уволились с той работы.
Как и к любому другому роману. Везде свои особенности.
Вообще, если на работе никто не нравится, то и ходить туда неинтересно.
Биспантова
Эсле есть баба который делаешь секси тайм зачем тебе другой баба?