Chitaju otveti i medlenno vhozu v Stupor.
Gde blud? gde nevezestvo?
Gde..chuzaja zizn?
Nu vot situazija-on-inzener,ona-kollega.Poljubili drug druga..vstretivshis,gde? Jasnoe delo, u sebja na rabote.
Chto plohogo?
Ne poimu ja vas,ljudi.Tochno vesna vam golovu zasorila.
Прочие дела домашние
А как вы относитесь к служебным романам??? Весна)))
Нормально))) но они все в прошлом))) сейчас у меня муж молодой)))
Видела очень много за период работы.
Приятно вспомнить!.. это удобно
А эт уж смотря ,,с какой стороны посмотреть"...поэтому как паскудно отношусь, так и более-менее..)
С целью создания пары замечательно.
Объект виден со всех сторон
Категорически против .
Во первых семьи .
Во вторых, как говорят, волк, где живет, овец не режет .
Все за периметром и личная жизнь тоже .
Во первых семьи .
Все за периметром и личная жизнь тоже .
Zulfiya Israilova
все правильно... где живешь ...не воруешь))))
ну уж нет.... ни чем хорошим не заканчиваются....
Людочка, отрицательно отношусь. У всех есть семьи, это отвратительно. Хотя люди могут пустить сплетни на пустом месте, вот это меня забавляет, недавно стала объектом таких сплетен. А если люди свободные, то пусть творят что хотят, лишь бы коллегам не мешало)
Ирина Суховарова
Gde avtorka napisala,chto u nih-semji?
Сама не завожу, а в чужие не лезу)
Я так женился.... или это не служебный роман?
Я влюбчивый человек, буду про себя думать, но до служ. романа доводить??? Это насмешить людей!
= )
a chto smeshnogo? esli dvoim vmeste horosho?
В казахстанских организациях нет служебных романов, так как все друг другу родственники...)))
Если речь идет о свободных людях, почему бы и нет?
Да на здоровье, если оба не состоят в отношениях с кем-то и этот роман не левак и измена их супругам.
Блуд и невежество.
= )
gde blud-to?
Ника *******
Это почему? Служебный роман между неженатым и незамужней тоже блуд?
Нормально! Где ещё отношения заводить если подолгу торчим на работе
Отрицательно.
Но мы уже 3 месяца вместе) ахахах
А ЧТО У ВАС НАМЕЧАЕТСЯ ЧТО ТО НА ЭТУ ТЕМУ?
Фиолетово. Не имею привычки влазить в чужую жизнь.
ништяк!