Прочие дела домашние
насколько пуста жизнь того человека, который лезет в Ответы, только чтобы написать: "бред", "чушь", "да ну нах"?
если тебе нечего сказать, может не стоит показывать это всему миру? и использовать интернет по своим возможностям? - ну порнушку посмотреть, в стрелялки поиграть, посмотреть "угарное" видео, снятое кем-то после большой дозы травы? если ты идешь на проект, который предполагает общение и обмен полезной информацией, не лучше ли промолчать, пройти мимо вопроса, чем писать х..ню?
Жизнь их настолько пуста, что они даже не знают, что в инете так много интересного..))
Не суди, да не судим будешь.
Так х.. ню не нужно спрашивать. Особенно, если автор вопроса знает единственно правильный ответ, свой. Тут такого понапишут...
Помнишь как М. Горький говорил: краткость сестра таланта !!)))
это у вас что то личное.. )
я как то не задумывалась, о глубине этого явления))...
может уж не надо так общо -- " жизнь пуста"....у них наверное просто " голова пуста"....
вы знаете, есть такие вопросы, на которые по другому и ответить ничего нельзя, краткость - сестра таланта.
и не надо оворить так о людях, вот вы вроде бы отстаиваете высокие моральные принципы, понаписав тут о "общении, обмене полезной информацией", но разве это не общение? Вы же ничего не знаете о человеке, который написал это, мб он юморной, или очень образованный? Приведу пример: у меня высшее образование, крассный диплом лутшего ВУЗа моей страны, захожу в категорию "Красота и здоровье", там вопрос о лечении герпеса. Я по образованию вирусолог-микробиолог, слушал спецкурсы по лечению вирусных и бактериальных болезней. знаю препараты, антибиотики, что и чем бороть, так вот, на вопрос о лечении герпеса одна дама с рейтингом ИИ отвечает "Герпес лечат ушной серой, втирая ее в герпетические язвы"... ну и вот что мне на это написать? Я 6 лет жизни отдал для того, что бы отвечать на вопросы подобного рода, что герпес лечат не серой из ушей, а зовираксом или герпевиром, я ей так и ответил "Бред, чушь, да ну нах вашу серу из ушей, герпес лечится зовираксом и герпевиром, которые блокируют вирусную ДНК-полимеразу и не влияют на клетки" А откуда я знаю, что эта дамочка поотвечала на другие вопросы? Мб она человеку с вирусным энцефалитом выписала пить кошачью мочу и я должен ей за это говорить спасибо?
может лень писать много
ну некоторые хотят 5 копеек вставить. Только ради чего, как то не понятно! Может ради баллов, кто знает!
Они уверены в своей уникальности, и считают что именно их ответы помогут)))))) .
А есть те кто напишет вопрос, а потом над ответом ржёт и обзывает.
что будет когда это поколение подрастёт и будет жить-работать.. . и какие дети у них будут?!..
))некоторым надо быть услышанными) и увиденными.
Ну еще бывают такие вопросы, на которые по другому и ответить то просто невозможно. Разве не так? Я предпочитаю их обходить, но иногда так хочется именно такими словами и шандарахнуть!
Мало на свете Эллочек людоедок??? Многие считают, что словом НАХ показывают всю глубину своей мысли... и потом туда же посылают, когда им ответишь!! В игры они не играют---там думать надо!!! Угарное видео не поймут, ведь круче чем они никто не шутит!!