я понимаю что моя просьба не совсем адекватна, сложна в выполнении и может ввести вас в ступор....но мне больше не на кого надеяться....но я верю что вы отзывчивые и не безразличные к чужой беде люди....
отговорите меня жрать на ночь блинчики с мясом, пожалуйста!!!!
Прочие дела домашние
семьяне, дорогие, помогите мне!!!!
Просто задумайтесь на минуту.... ВЫ ЧТО НИКОГДА В ЖИЗНИ БЛИНЧИКОВ НЕ ЕЛИ? ЕЛИ Я УВЕРЕННА, НУ И СМЫСЛ ЕСТЬ ТО ЧТО УЖЕ НЕ РАЗ ЕЛИ.... НИЧЕГО НОВОГО )
УТРОМ СЪЕДИТЕ БЕЗ ЗАЗРЕНИЯ СОВЕСТИ, УТРОМ МОЖНО.
СКОРО ВЕСНА, ПОТОМ ЛЕТО.... НАДО БЫТЬ В ФОРМЕ, А ОТ БЛИНЧИКОВ КАК ВПРОЧЕМ И ОТ ВСЕГО МУЧНОГО РАСТЕТ ОПА И БОКА, ОНО ВАМ НАДО?
ЧТО У ВАС В ЖЕЛУДКЕ НЕ ВИДИТ НИКТО.... А ВОТ ТО КАК ВЫ ВЫГЛЯДИТЕ ВИДЯТ ВСЕ, ПОДУМАЙТЕ СТОЯТ ЛИ КАКИЕ ТО БЛИНЧИКЕ ЛИШНЕГО ЖИРА НА ТЕЛЕ )
до ночи ещё далеко... приятного аппетита))))
Да ладно, съешь 1 и успокойся. Мясо полезно)))) а блинчик тонкий))))
не надо есть блины с мясом на ночь!
5 минут удовольствия и потом самоедство и "пилять.. могла и не жрать... "
не жри, а то станешь как она

Светлана Челябинск
ОТКУДА У ТЕБЯ МОЕ ФОТО??? О_О следишь за мной?))
Давай, я с тобою за компанию тоже поем? Чтоб не обидно было!
"А попейте водички" - советую я, а сама обнаружила на донышке пакетика горсточку семечек и только что сгрызла их. От чего угодно могу отказаться - и от каких угодно блинчиков тоже - но от семечек...
нам дай, я бы съела парочку, плевать на фигуру.
Блинчики домашние? Если да - грех противится. А если покупные - БЯ-ЯЯЯЯ!
блинчики до завтра никуда не денутся! ! Вы их съедите, но только утром.
мож всё- таки один захомячить? )))
утром сьеште
У меня есть шикарная система питания, по которой миожно есть всё что хочешь, только в разное время и причём не полнеешь.
Будешь жрать будешь такая

Светлана Челябинск
откуда у тебя мое фото? О_О
Мари Андрейкова
Так ты всё-таки сожрала эти блинчики с мясом.))))))))))
И сила есть и воля, а силыволи нет. Одна таблетка Орсотена решит проблему. Сходи в аптеку кушая блинчик по дороге. удачи
Светлана Челябинск
он вообще то по рецепту отпускается из аптек
братюнь, харэ жрать блинчики реально) скоро кардан в проход не будет пролазить епт)
Светлана Челябинск
уже не пролазит, я вам с кухни пишу... не могу отсюда выйти...
Если просите отговорить, значит уже сами понимаете, что ненужно этого делать.
Осталось дело за малым, пересильте свое желание их сьесть.
Ахахахаха: ) У меня такая же проблема, только не блинчики, а вкусненькие пироженки. Давайте есть вместе!:)