Прочие дела домашние
семьяне дорогие а вы бы согласились поехать в париж... вимание
Да, если это комфортабельный поезд. Только вчера об этом говорили!))) Столько всего по пути можно ещё посмотреть, а на самолёте что, раз и ты там, ничего интересного )))
За штуку евро? Нах. . мне Париж, я лучше колечко куплю. Да, за штуку евро будет крошечный бриллиант. . но внукам даже.
Нет, т. к в Париже была и вернуться туда вновь смогла бы только на своих условиях. Поезда не люблю, устаю в них даже, если еду в купе, а тут 38 часов! ( Ноябрь тоже не лучший месяц для поездок. Пасмурно, дожди. Но! Есть большое НО.. . Если Вам, лично Вам очень хочется и предоставляется такая возможность, то ехать надо обязательно! Счастливого отпуска!
это ж прелесть-38 часов бухать
В свое время ездила по пять суток в советских поездах и ничего, нормально. А 38 часов - сущая ерунда. Тем более в поездке на поезде есть некоторая прелесть. Едешь, глядишь в окошко и абсолютно ни о чем не думаешь. Тын-тын, тын-тын.... все проблемы из головы вон.
Я бы поехала с удовольствием, но не в ноябре. Апрель-май еще приемлемо, но не хочу мерзнуть в отпуске.
нет. считаю неразумным тратить время и деньги. гораздо быстрее, удобнее и дешевле добраться на самолете.
если только не в плацкарте, на боковом, возле туалета...
В наших поездах ездить - испытание не для слабонервных. Курящие-пьющие воняют, капризные дети орут, в туалете запросто навернуться можно, умывальник издевательской конструкции (и не умоешься толком) , окна не всегда открываются, и хорошо еще, если соседи чистоплотные и тихие попадутся, а то будете все 38 часов грязные носки нюхать, тупую музычку слушать ("тыц-тыц-тыц") да шутки с матерком ни о чём. :-) :-) Нет, конечно, потерпеть можно, если очень уж важна для Вас поездка. А так.. . :-)
Если еще какой-нить вулкан рванет, то придется именно так и ездить.
Конечно. Я самолётов боюсь до жути.
А почему бы нет. А чё баблосов на самолётик не хватило?...
Да.
да я бы и пешком прогулялась, знай точно что меня там встретят
В Париж с кайфом хоть и пешком бы пошла)) ) На поезде, пусть и 38 часов пути все равно не плохо))) ) Летать я боюсь, в автобусе меня укачивает, да и не сильно удобно на жопе сидеть и опасней, чем на поезде. По этому поезд вполне приемлемый вариант)) ) Удачной поездки))
да. и не думая даже) не страшно 38 часов)))