Мой супруг никогда не признавал Валентинов день и поздравлял с этим праздником на словах или, максимум, конфетами. Вот и сегодня он ни черта мне не подарил, а я как-то и не придала значения.
И тут звонит незамужняя подруга и жалуется на своего парня! Она ждала от него валентинку в виде их фотографии вместе, вложенной в рамку в форме сердечка и обшитой нежными кружевами (ну с намеком на романтику и предложение руки и сердца). А этот козел (я цитирую)))) преподнес валентинку, выложенную из стодолларовых купюр! Что, по мнению подружки, пошло и о свадьбе никак не говорит))))
И вот теперь она просит успокоить ее, а я ни черта не знаю, кого успокаивать- себя или ее)))))))))))))))
Прочие дела домашние
Ндя. Как побороть вредную ЖАБУ, которая не дает мне дыщать свободно??))(вопрос внутри)
Ну и бесстыжие эти мужики! Все, что угодно, но не кружева - и чем им рюшечки не угодили?
А цветы?? ? Ведь ни ваш муж, ни ее парень про цветы и не вспомнили.. гады, хуле
А цветы?? ? Ведь ни ваш муж, ни ее парень про цветы и не вспомнили.. гады, хуле
Ну, может, наоборот, он ей даёт понять: люблю и буду обеспечивать всю жизнь.. . Так ей и скажите.
Чувства юмора у Вашей подружки нет: -)) Я бы парировала: "Не, ну то, что Франклин меня любит - это хорошо. А ты, дорогой? ":-)) Сама-то она ему что подарила? Если от него рюшечек и розовых соплей ждала, страшно подумать...: -))
А это не наш праздник! ! и не надо никого успокаивать...
Ой, а успокойте моего мужа?? Дело в том, что он решил мне серьги подарить, а у меня уже есть, я отказалась. И он обидился, потому что те серёжки, по его мнению, прекрасное соотношение цена-качество в бриллиантах. А мне они не нужны просто, ну уха-то всего 2..И я в общем-то осталась без подарка, хотя мы купили кольца себе очередные. НО--муж-то надутый.. И сиди, говорит, без подарка.
Наталья Бабинская
ааа!!! я тоже так хочу! а то уха у меня два, а сережек с брюликами ноль((((((((((((
М-да! Вам не угодишь. А на хрен этот праздник вообще нужен. Секс за открытку- вот уж прав ответчик один.
не знаю... меня почему-то этот праздник стал раздражать вообще с этими притворными валентинками усями-пусями и прочей лабудой.... фу
Конечно её успокаивать - ГАД, как он мог долларовую валентинку преподнести? ? ПОДЛЕЦ)))))
вот я -женщина (без сомнения))) ) а вот терпеть не могу 14.02 и 08.03, хучь что делайте со мной))) )
был период детства- хотелось дарить и получать подарки в эти дни, а сейчас вообще не понимаю эти праздники....
был период детства- хотелось дарить и получать подарки в эти дни, а сейчас вообще не понимаю эти праздники....
Правельно супруг поступает, что не признаёт это праздником. Ещё бы и 8 матра в топку спустить. Одна идиотка придумала и теперь все мужики должны изголяться.
Алия Танирбергенова
Повядшая мимоза,поникшие тюльпаны,
Уставшие мужчины столпились как бараны,
И мнут в руках подарки,
И комкают обёртки,
И думают:когда же возьмут подарки тётки.
А ведь ещё-вот жопа!-и речь толкать придётся,а может чмокнуть в щёку?
Ну вот,сейчас начнётся....
Но невдомёк беднягам,
что тёткам тоже гадко,
кому он на фиг нужен
8 это марта?
и 23 февраля в жопу, до кучи. 2года мучений всю жизнь вспоминать
Уставшие мужчины столпились как бараны,
И мнут в руках подарки,
И комкают обёртки,
И думают:когда же возьмут подарки тётки.
А ведь ещё-вот жопа!-и речь толкать придётся,а может чмокнуть в щёку?
Ну вот,сейчас начнётся....
Но невдомёк беднягам,
что тёткам тоже гадко,
кому он на фиг нужен
8 это марта?
и 23 февраля в жопу, до кучи. 2года мучений всю жизнь вспоминать
Похожие вопросы
- Согласны ли в вы? Не дают опубликовать слишком длинный вопрос. Внутри. ))
- Я не понимаю женщин, которые ходят перед мужьями лахудрами! А вопрос внутри.
- Недавно прочитала, что жалость разрушительное и вредное чувство (вопрос внутри)
- Вреден ля Свинец?точнее вопрос внутри!60 баллов
- В общем так, девачки. Нового года не будет - мне нечего надеть. Вопрос внутри.
- Два вопроса внутри, один из которых - для завсегдатаев СДД))+++
- Как думаете, сколько лет человеку, который ответил так на на этот вопрос? Он недалёкий человек судя по его ответу? Внутри
- Семьяне! Вопрос внутри....
- Вопрос который не дает мне покоя уже месяц. Подкажите ответ на него?
- Нужно ли бороться с ЖАБОЙ, которая душит и душит сильно так?!! А может не стоит сопротивляться и будь, что будет?!! ;-))