Прочие дела домашние
Вам нравятся девушки в уггах? А парни? Сами носите?
я недавно видела мужчину, возраста 55-60 в уггах, штанах как у подростка -как лосины и яркой фиолетовой толстовке
Ношу, с собакой в них гуляю.
Главное мне тепло, уютно и удобно.
А кому не нравится, могут отвернуться и не смотреть.
Главное мне тепло, уютно и удобно.
Сама не ношу. И не могу сказать, что нравятся и не суть важно, на девушках или на парнях, но если в -30 градусов в них очень тепло и комфортно, то почему нет?
Нет не нравятся. Они не предназначены для повседневного ношения, это как в бахиллах ходить, если вдруг почему то они станут модными
кАлечные какие-то.. . убого выглядят: бесформенно, косолапо, вальгусно.. . к ортопеду хочется отправить.
У меня у подъезда бабуленция на лавочке в розовых уггах сидит - закаляется.. . Моднаяаааа :))) Вот она единственная кому реально угги идут.. . мне нравится :)))
А сама ни в жизнь не одену и на девчонках молоденьких отвратно смотрится, на парнях вообще жесть...
в сильный мороз иногда одеваю
нравятся у меня их двое... .
теплые.... мне в них удобно
угги уггам рознь
теплые.... мне в них удобно
угги уггам рознь
Не нравятся сами уги. Не ношу их, а люди пусть носят, мне все равно.
Носила раньше - очень удобно. Как смотрятся - не нравятся, в основном все стоптанные.
Парней вижу очень редко - в основном пидороватые малолетки
не ношу и не нра. продавали мы их . такое г... стоптанные вечно ..как бомжи все ходят (
фу ненавижу, никогда бы их не одела
Не ношу, я себе в них не нравлюсь)))))
Очень вредная обувь для ног. Только с ортопедической стелькой можно носить. И красоты в них нет совсем.
сама не ношу, так как полная и приземистая, в уггах я буду просто пельменем. а если девушка хрупкая, то угги на ней вместе со спортивной курточкой смотрятся хорошо, на парнях угг не видела)
нет. не нравится. Очередная модная безвкусица. кстати врачи считают, что это не лучшая обувь для ног!
А какая разница нравятся или нет? Можете в -30 носить хоть летние туфельки на шпильке и мини юбку. Вопрос в какой больнице Вас потом навещать будут....
Света Ткаченко
Валенки на мой взгляд красивее...
мне не нравятся, бесфоренные, тут в колодке-то не удается не снашивать, а некоторые девочки лет 10-14 носят все стоптано вод всевозможными углами. действительно хочется послать к ортопеду
Кому-то идёт, кому нет.
убогие.. особенно когда у девушки плоскостопие и толстые ноги столбы прямо уходящие в эти уги.. ужас
ношу, просто потому что удобно и тепло. На парнях поначалу не нравилось, но когда мой надел - очень понравилось))
боже, это уродство!