Прочие дела домашние
Что делать мужу ? см. вопрос
Когда жена кричит по телефону с другого конца света :" Ну и оставайся там со своей родней без нас,паси их !".Что делать мужу ?
Привет, Романтик!!!! С Новым Годом !!!Я так поняла-вопрос ОБЩИЙ...? Трудно судить о ситуации, не зная истинной причины задержки мужа возле родственников... (может и правда-это важные дела на месте). И если жена знает об этом, то должна терпимее относиться ко всему этому, и тем более, странно звучат её слова по телефону (в них больше раздражения, нежели любви к мужу). Не стоит торопиться менять жену, т. к. новую ещё нужно найти (да такую, чтоб соответствовала всем критериям спутницы жизни) и воспитать... Не спешите.., думайте... и это оградит Вас от ненужных ошибок.. . Нужно прийти к согласованному решению. А родственники-это величина постоянная и они всегда будут присутствовать в Вашей жизни... Родственников бросать не стоит, это Ваши самые родные люди. Счастья Вам и удачи!! ! :-))
И вы позволяете кричать?!))) )
Пусть даже из-за океана?!) )
Сделайте, для начала, первое и ...последнее предупреждение)))
Пусть даже из-за океана?!) )
Ирина Арсентьева
Связь непростая....телефонная....новогодняя....
для вас жена должна быть на 1 месте! родню можно поздравлять и в другие дни! ..под юбкой у мамочки сидят только маменькины сынки ( если только не дай бог матушка в тяжёлом состоянии)
со злости сказала потому что вы в разлуке.. надо было и ее с собой взять.. да и вообще как так в НГ и без нее? она конечно уже жалеет что так сказала.. позвоните и поговорите а еще лучше поезжайте к ней) не позволяйте растоянию и обидам вас разлучить.. женщины просто более эмоциональны и часто говорят от обиды глупости о чем потом жалеют)
интересно, муж значит живет с родней в другом городе, а жена отдельно. непонятно.
Вообще то жена это тоже родня. даже ещё ближе, ана детей может тебе родить. Поэтому лучше жену к родне приучать...
Не смогла увидеть ваш возраст, жаль, совет дать трудно.
Я так думаю, что лучше было бы заранее решить с женой, как будете встречать НГ чтоб не было обид. Живете-то не с родней, а с женой и стирает Ва носки тоже не Ваша родня.
Взвесить все ещё раз и придти совместно к общему решению! (кто-то должен усупить, если вы действительно хотите жить вместе).
Муж, который пасет родню, нужен всем! ! Жена с приветом!!
Вот тебе и здрасте! Этот НГ нужно было справлять в кругу своей семьи, т. е. с женой и детьми в первую очередь, а родственников нужно было поздравить попозже, пораньше, по телефону, НЕТу или обежать, объехать, а он тут еще и удивляется на вопли жены. Так что попу в руки и на мировую с женой, пока не опоздал
Нужно жену брать к своей родне.
А почему вы не вместе?
Ирина Арсентьева
ПМЖ оформил,есть многоразовая ВИЗА,но еще много дел на месте.
наверное, чем то обидели... надо лететь к жене
Скажи ей -Да пошла бы ты !!!А тебе нужна такая жена??