Прочие дела домашние
Правда ли если спереть отросток от цветка то он лутьше приживаться будет??? вот думаю идти на дело или нет))))
Ааааа.... С работы притащила сегодня.... чуть не забыла!... Спасибо, напомнил!...))))))))))
Ольга Скокова (Ларина)
ну тогда беги сажать))))
Иди.... поверь моему опыту... вот все, что спёрла растут и даже цветут... а те ччто купила.. погибли))) ) Приветик)))
Ольга Скокова (Ларина)
прива!!!отлично иду на дело !!!
Это предрассудки.)))
все так... вперед)
Моя мама считает, что "да".:-))
Она всегда втихаря "отщипывает"отросток от цветка, который понравился.
А я думаю, что дело не в этом.
У меня вот рука тяжёлая, хоть сопру, хоть разрешения спрошу, не приживаются у меня цветы: -((
А я думаю, что дело не в этом.
правда ) китайскую розу завести никак не получалось. дохло всё,и купленное и дарёные отростки. в поликлинике спёрла. вымахала моя роза уже метра на полтора )
как это не страшно звучит -- но цветы нужно тырить.... народная примета.... а народ у нас мудрый....
У меня срабатывало) Если мое слово АВТОРИТЕТНО-иди смело-приживется)))
Ольга Скокова (Ларина)
прива!!! ты меня учешь плохому иду завтро на дело)))))
Неа))))) Неправда) Так же, как и обычные отростки цветов. Либо примется, либо нет, независимо от того, как Вы его добудете))))))))))))
незнаю, у меня вот на одном окне цветы хорошо растут, а на другом засыхают и погибают, хотя на одной стороне стоят.
как обычно 50/50
Говорят, что так!
Это ерунда, конечно, но как интригует. Иди, поиграй в шпиона. Часто так делаю. Бодрит.
Я такое слышала про денежное дерево. Воровать не пробовала. Мне его дарили. Хорошо рос. Пока в одном домашнем скандале не пострадал.
я тоже слышала, ток не знаю правда ли)