Прочие дела домашние

А Вы сейчас в носках или ступни голые?

Я это к чему....Много здесь "зябликов"? :)
Н@стя П@вленко
В носках и тапках, что-то холодно у нас)))
Ирина )))
Лучший ответ
Босиком и в шлепках.
В данный момент - голые ступни. Хотя я - действительно "зяблик", и носки дома надеваю часто. Но именно сейчас - нет, мне не холодно.
Ирина Ирина
я в таптуськах своих любимых сижу.... носки сейчас не нужны -- потеплело....
босиком
В высоких гольфах до колен.
Тамара Блинова
Не люблю, когда ноги что-то сковывает. Даже если дома холодно, сама тепло оденусь, но буду без носков. Тапочки домашние, кстати, всегда с открытым носом покупаю по этой же причине
Вика Рубцова
Нет, стало жарко и я носки сняла. Хотя в последнее время было холодно
После морозов никак не отвыкну от носков. В квартире тепло.
в носочках. так теплее
Голые, дома оч. тепло.
Я в носках-так уютнее.
Ирина Рагозина
в носках, зимой у нас прохладные полы.
Алла Рулёва
я всегда в носках даже ночью иногда
Елена
Наполовину
Сейчас босиком. Два дня знобило - в тапках ходила. А вообще, у нас хорошо топят.
Ирина Набатова
голышом)) ) вот попа уже прилипла к коженному креслу))))))))))))))
Босиком на ковре, в квартире тепло
Галина Заляева
босиком
В носочках тонких)))
Инна Ветрова
Я зяблик.
Живу, по возможности босиком (удобно) !
А носки не спасают! Только прямой источник тапла,
горячая вода и т. д.
Дарья Пенкрат
Вообще-то не ваше дело, в носках или в чём другом. В этом даже нет никакой второстепенной идеи для респондентов. Нет носков или денег на носки? Откуда тогда интернет?
Н@стя П@вленко Ну Вы и умник! Если это не моё дело...то не стоило бы отвечать на мой вопрос! :)
в валенках поверх портянок и бабушкиных вязаных шерстяных носков
надо же, как всем вопрос понравился :) и я в носочках, и сыночка. холодноватенько.