Прочие дела домашние

а вот если сына назову Аарон -это будет НОРМАЛЬНО,или не для нашей страны

Чисто еврейское имя, нормально для нашей страны))
Светлана Бушуева
Лучший ответ
Камиля Куширова у меня просто еврейские корни по отцу
Тоже "Lost" смотрите?
Сижу вот пятый сезон уже начала)))
Камиля Куширова нет
я такой фильм не смотрю ,я смотрю что то по проще Уолл стрит деньги не спят
или ПОДПОЛЬНАЯ ИМПЕРИЯ
Это не плохо Это просто оригинально
Ольга Павленко
а фамилия Спеллинг?))
Оля Etel
Для Германии - нормально ( я тут живу). Для России -скорее всего - нет)
Страну свою сначала озвучь, потом мы посоветуем)) )
Бельчонок ***
Был такой дядька.. Элвис Аарон Прэсли--много чего добился, в общем-то. .
Называй!)
да хоть шпинделем назови. тут дело не в реакции нас а в школе-там дети и им пофиг национальность. к имени прилепят кличку-уж поверь. но хотя если скажет что герой какой нить сказки-то может прокатит. ну к примеру Аарон-Стойкий. встающий на защиту.
Мария Фролова
это от какой жены?
Лика Жукова
У меня подруга так назвала. Но мы в Израиле и то все шарахаются.
Динчик Динчик
Ничего такого. Потому что пока он вырастет до полного имени, будете все равно называть сокращенно. Моего сына до сих пор Заря зовут.
Ольга Макарова
Елена Безобразова Прям не могу не спросить,а как полное??
Вполне нормально. А что в вашей стране такое имя прочитать не смогут или произнести?
...для семитских коллег очень даже ничего :) ;)
Нормально! Хорошее имя! Вырастит - плюнет вам в лицо один раз. А так всё хорошо.
Alina Pashkevich
Аарон Капиталистович? Звучит красиво.
Darina Muneco
мне не нравится
муж мне предлагал много немецкий имен, у меня была истерика. ничего не нравилось
я лично так думаю если имя и отчество и фамилия соответствуют то вперед... ну не смирнов же арон витальевич... правильно...? если вы живете в израиле то и имя должно как бы соответствовать... вы же сына с фамилеей шауман не назовете сережей... так ...
Ксения Нужная
Камиля Куширова а что плохого в имени Сергей ?
у меня прадед был Соколовский Евсей Лазаревич
хоть Принтером))) лишьбы бумагой не кормили...
Анна И
Ему ж еще в школу ходить, а там школота. Пожалейте ребенка :)
Таки нормально.
мне кажется его нормально воспримят...