Прочие дела домашние
вот представьте такую ситуацию, Вы вернулись из заграницы, где учились и работали, и к Вам стала приходить сестра
Ваша, с которой Вы давно уже не общались, её мать ( ходят слухи) занимается магией и т.д..но дело не в этом.Вы всё рассказываете ей, как там было класно и что Вы снова бы поехали, говорит мол - давай вместе рванём. Она - да да..надо. И через пару месяцев она пропадает, всё это время вы вместе с ней гуляли, тусили. Оказалось что она свалила по этой же программе втихаря, и посещала языковые курсы...Вы бы общались с ней после такого? Что бы ей сказали?
Скорее, ничего бы не сказала, но обрадовалась бы, что я с ней не поехала, нафиг надо такая "сестра".
не вижу никакого подвоха и каких то там неприличных отношений к вам. возможно, в последнее время была рутина вопросов и почему вы думаете, что благодаря вам именно сестра уехала тоже за рубеж учиться. возможно, некоторая информация и полезна-там хоть шишек не набьет поначалу, а при чем мама ее, которая занимается там гаданием? неужели бы вы попросту утаили простые вещи, которые вовсе и не секрет то, а некотораЯ информация. и потом.. не так быстро она получила место учебы-возможно было место, от которого кто то отказался и ей предложили и она -сестра- в спешке и панике по инстанциям и еще что то прикупить с собой и билетт немаловажен-виза-тут не до гулянок-нужно и с языком по полной уложиться и еще более серьезно этим заняться.
можно конечно обидеться, и сказать "Как ты могла, ты меня предала, тихушница ты этакая, за моей спиной и так далее"
Но вы ведь сами ей об этом рассказывали, и вы же её звали туда "рвануть"?! поэтому - ревность отменяется, говорите всем что теперь благодаря вам и вашему опыту, вашему примеру последовала ваша сестра, ай какая я молодец, что вытащила её туда и бла-бла-бла
Ничего не сказала бы ей, пусть живет как хочет. И ничего ради нее потом делать не буду. Неблагодарных крыс очень не люблю! Родственникам кроме родителей не доверяю. Самое обидное, что так ведет себя даже родная сестра!!!
Дааа ууужжж, распространенная ситуация) ) Сейчас все именно так и поступают. Общалась бы но сделав выводы не доверяла бы, а создавала только видимость общения.
А ведь Вас поиметь хотят!!!! Как это противно! Правду матушку надо резать в глаза, что она стерва!
Света Чилнинцева
почему эт меня хотят поиметь?)
Алиночка Волковская
ну а так..наверное утаил бы информацию и тииихонько хихикал от того,что попросту не знают как правильно поступить и ..упускают время?!!!Тоже не человек-а золотко!!!
Анна Щукина
Извините а в чем проблема? Я так понял, что девушка никого не обманула, место сестры не заняла. Допустим поступила неэтично, не поставив в известность, но все таки сестра. Наверняка сама всё это понимает возможно даже угрызения есть. Наверняка были какие то причины такого поступка. Не спешите судить категорически, а тем более рвать родственные связи. Все мы грешные.