Прочие дела домашние

Ой, умора! Вн.

Наталия Арт
ага))))) моя дочка училась в той музыкальной школе где Витас учился)))))) они пели с ним хором в Муз. Комедии...
Лариса Кравцова
Лучший ответ
Где?? ? Хочу УМОРУ! :))
Не только ваш город, а весь Казахстан достопримечательность. Такого характера была тема о панфиловцах.
Марина Саитова
смешного тут мало, я бы сгорела от стыда и переименовала город
Я сегодня узнала, что у нас в городе был не только зачат, но и рожден Олег Меньшиков. Позвонила мужу, чтобы новостью поделиться, а он спокойно так: "Ты наконец-то залезла на какой-то там сайт, там про всех знаменитостей, рожденных у нас в городе, написано"
Тьфу! Зараза! Все настроение испортил.
А еще у меня есть журнал по вязанию СССРовский, то ли 75, то ли 78 год, где в качестве модели мужских свитеров и пуловеров выступает некий товарищ Огурцов, известный нам, как С. Лемох, матушка которого жила на тот момент с соседнем доме с моим папой.
Так! Главное теперь засмеяться и не лопнуть, то ли от смеха, то ли от гордости за землю серпуховскую, родившую великих ))))
а где у вас в городе будет висеть мемориальная доска, подтверждающая факт зачатия Витаса???. а вот прикольно будет, если это ваш дом окажется.... вы там все с соседями просто от счастья и гордости рехнётесь ...
Неля Кубина
Давай дополняй, а то лопнем досрочно!
Аня Вейс
Ольга Швейцер
Уже смешно!!!! ГДЕ????
У нас на Нижегородчине. тоже есть свои герои, Безруков, Вилкова, Водянова, и др. Вот только Путина нет только Шанцева заслали. Правда был Немцов дууууууушкааааааа
Ольга Тен
поставлю ржачную фото, а то что людей обламывать)))
меня этот Витас просто раздражает... его лицо и манера движений (( фу.
Я тоже ржу!!!!
смешно